Постоянная работа на компьютере, чтение с экранов смартфонов и планшетов, просмотр телевизионных программ — все это не проходит бесследно для наших глаз. Если вы стали чувствовать усталость, зуд, жжение и сухость в глазах в середине или конце рабочего дня, то пора задуматься о том, как помочь своим глазам чувствовать себя лучше.

Япония — страна передовых технологий, в том числе и в медицине. Известная японская фармацевтическая компания Santen признанный лидер в области офтальмологии. Их знаменитые капли для глаз — Sante fx Neo, Sante BIO, Sante 40 PLUS, Sante Medical Guard и другие, настоящая находка для тех, чей образ жизни и работа связаны сильной нагрузкой на глаза. Раньше приобрести эти капли было очень сложно, и в основном их привозили напрямую из Японии. Сегодня такой проблемы больше нет: site*** — японские капли с быстрой доставкой по всей России. Японские капли для глаз Sante PC удобно носить с собой, кроме этого флакончик выглядит очень стильно и будет поднимать вам настроение. Капли имеют индекс свежести 3. Объем флакона: 12 мл, этого хватает примерно на месяц активного использования.

Состав капель и терапевтический эффект: Свет, излучаемый компьютерными мониторами и экранами смартфонов и планшетов — в течении долгого времени поступающий на сетчатку глаз, имеет негативное последствие для ваших глаз. Для лечения этого Santen разработали капли для глаз Sante PC, чтобы помочь вашим глазам справиться с повышенной нагрузкой на глаза, и при этом полноценно жить современной жизнью, которая невозможна без работы на ПК, игра на планшетах и смартфонах и так далее.

Способ применения: в каждый глаз можно капать по 1-3 капли, не более 6 раз в день. При попадании в глаза капель, сначала может немного щипать — это быстро пройдет и это нормальная реакция. Капли обладают не сильно выраженным охлаждающим эффектом. Индекс свежести — 3. Сделано в Японии.