боди-массаж

Самое отличительное качество эротического массажа от других видов – то, что его используют для стимуляции осязания. Его часто используют в качестве прелюдии перед половым актом. В салоне же его делает полностью обнаженный массажист. Клиент при этом тоже должен быть без одежды для достижения полного внутреннего раскрепощения, расслабления и умиротворения.

Боди-массаж Алматы

Салон эротического массажа специализируется на вариантах боди-массаж Алматы. Данный вид массажа стимулирует абсолютно все тело, с ног до головы. Для его исполнения используются не только руки мастера, но и все тело. Во время сеанса боди-массажа девушка массажирует клиента обнаженным ягодицами и грудью.

Впервые данную технику массажа стали использовать в Китае. Она использовалась для того, чтобы привести мужчину в необходимое состояние перед половым актом. Обязательным условием являлось использование аромамасел, способствующих расслаблению и изгоняющих негативную энергию, накопившуюся в человеке во время переживания тяжелых жизненных ситуаций и стрессов. Такими маслами обкуривали помещение до начала сеанса, а также использовали их во время самого массажа.

Основные этапы боди-массажа

Рассмотрим основные этапы боди-массажа:

  1. Первый этап носит название “гун-фу”. Его можно назвать также просто подготовительным, который нужен для начального расслабления клиента посредством легкого массажа с использованием выбранных масел. Делается легкими и мягкими движениями рук.
  2. Далее следует “тао”. Это продолжение первого этапа, при котором напор на тело увеличивается, и движения рук становятся сильнее и настойчивее.
  3. Третий этап – ань-мо. Во время этого этапа массажистка постепенно начинает затрагивать эрогенные зоны клиента.
  4. Мо-фу, или массаж живота. Особое внимание на этом этапе уделяется пупку и области вокруг него. Делаются круговые движения по часовой стрелке и против.
  5. Завершающая часть. Она считается моментом кульминации в боди-массаже, когда поглаживания набирают обороты, и движения делаются не только руками, но и остальными частями тела: животом, грудью, ягодицами.

Преимущества эротического массажа

При регулярном посещении сеансов эротического массажа улучшается сексуальная активность. Во время этих сеансов восстанавливается сексуальная энергия человека, вследствие чего вы можете получить больше ярких и новых ощущений, на которых ранее не заостряли внимание. Это прекрасная возможность получить новый опыт и разнообразить свою сексуальную жизнь.