Лечение протрузии позвоночника Протрузия межпозвоночных дисков является весьма распространённой проблемой. Данное состояние не считается заболеванием, но представляет собой раннюю стадию развития межпозвоночный грыжи и приносит человеку сильнейший дискомфорт. Человек с протрузией испытывает постоянные боли, скованность в движениях, а если протрузия наблюдается в шейном отделе, то может сильно болеть голова в затылочной зоне, а руки могут онемевать. С такими симптомами жизнь превращается в сплошной дискомфорт: неудобно спать, больно ходить и поворачиваться. К счастью, существует эффективное лечение протрузии без оперативных вмешательств и химических препаратов.

Лечение протрузии в местных клиниках часто не даёт результата, ведь требуется комплексный подход к лечению и покой пациента. Именно поэтому многие отправляются лечить заболевания позвоночника в Китай, где соблюдают традиции древней китайской медицины. Одной из клиник, которая поможет избавиться от протрузии, является Правительственная клиника CARE.

Как проходит Лечение в Правительственной клинике CARE

Во-первых, в клинике осуществляют комплексный подход к проблеме и устраняют её причину. Это очень важно, ведь устранив симптомы при помощи лекарственных препаратов, болезнь не исчезнет и проявит себя с новой силой через некоторое время. В клинике CARE проводят детальный осмотр, а также диагностику по пульсу. Она позволяет определить проблемы в организме в целом, а это даст полную картину о причине заболевания.

Во-вторых, в клинике не применяют операционных вмешательств. Протрузия лечится комплексно: каждому пациенту индивидуально изготавливаются растительные лекарственные препараты в аптеке клиники, проводят иглотерапию, массажи, вакуумную терапию и вытяжение позвоночника. Весь комплекс процедур нацелен на регенерацию тканей и межпозвоночных дисков. Китайская медицина гласит, что организм может побороть болезни самостоятельно, стоит лишь помочь ему в этом: делать соответствующие процедуры, правильно питаться и соблюдать умеренную физическую активность. К счастью, такой подход действительно работает, и пациенты клиники отмечают улучшения уже после нескольких дней пребывания в клинике.

В-третьих, в клинике Care царит атмосфера спокойствия и уважения. Здесь врачи не будут упрекать вас, даже если вы запустили свою болезнь, но делать этого конечно же не стоит. Врачи станут вашими друзьями, которые дадут советы, как избежать заболеваний в дальнейшем и какие методики можно применять дома для улучшения общего состояния организма. В клинике находятся термальные источники, которые позволят как следует расслабиться и ощутить себя в хорошем спа-отеле, а не в клинике для лечения позвоночника.

Воспользоваться услугами клиники Care может любой желающий. К тому же клиника всегда предлагает своим пациентам выгодные цены на лечение. Узнать больше про клинику, врачей и методы лечения можно на официальном сайте компании, где специалисты могут дать вам консультацию и ответить на любые возникающие вопросы.