вимакс форте отзывыПреждевременная эякуляция – неприятная и, к сожалению, знакомая многим проблема мужской половой сферы. Замедленная эякуляция встречается гораздо реже, однако, приносит не меньше неудобств и дискомфорта пациенту. Данная патология характеризуется невозможностью достижения кульминации при стандартном акте, больному требуется неадекватно много времени для достижения разрядки, порой необходима дополнительная стимуляция (или препараты типа вимакс).

Чаще всего от мужчин с подобным недугом доктор слышит такие жалобы, как: "Я не могу кончить..." или "Не могу кончить в презервативе...". На выраженной стадии заболевания эякуляция может не происходить вовсе. Замедленная эякуляция, в отличие от преждевременной, встречается гораздо реже. При этом продолжительность времени, необходимая для достижения семяизвержения, весьма вариативна, и некоторые мужчины совершенно не испытывают дискомфорта по этому поводу.

Причины замедленной эякуляции.

Мужчина может страдать данным недугом вследствие физиологических либо психологических причин. К первым относятся нарушения иннервации органов мочеполовой

системы как следствие воспалительных процессов в них: везикулит, простатит, колликулит. Также замедленная эякуляция может явиться следствием переломов тазовых костей и хирургических вмешательств в органы малого таза. Психологические проблемы могут быть связаны с возможным чувством вины, боязнью фиаско, внутренней агрессией, аггравацией либо аутосексуальной ориентацией пациента.

Лечение замедленной эякуляции.

Как и при лечении любого другого заболевания, лечение замедленной эякуляции в первую очередь зависит от определения причин, ее повлекших. При органической природе нарушений терапия производится с целью устранения патологических процессов, если же дисфункция обусловлена проблемами в психологической сфере больного – лечение замедленной эякуляции следует проводить у сексопатолога либо просто купить вимакс.

Нарушение эмиссии – это патология, при которой наблюдается отсутствие эякуляции (выхода спермы) вследствие нарушения механизма выброса эякулята в задний отдел уретры (ретроградная эякуляция). Что характерно для данного недуга – оргастическая разрядка сохраняется, несмотря на отсутствие семяизвержения.

Как и многие другие нарушения в мужской половой сфере, нарушение эмиссии может иметь органическую либо психологическую природу. От своевременного и правильного определения причин возникновения патологии зависит успешность последующей терапии.