Чтобы поставить назначить верное лечение, нужно поставить верный диагноз. Для этого порой приходится сдавать анализы. Некоторые люди думают, что совершенно неважно, где это делать: в обычной районной поликлинике или частной клинике. Считается, что без хорошей частной лаборатории не обойтись тогда, когда нужно провести глубокое обследование. В то же время нужно понимать, что обычная районная поликлиника является заведением с очень ограниченными возможностями, рассчитанным на оказание населению бесплатных услуг определенного уровня.

Что нужно знать?

Многие пациенты предпочитают обращаться в частные клиники. Что же они готовы нам предоставить? Прежде всего, такие заведения располагают современным оборудованием, которое позволяет получить более точные результаты, чем глаз человека. Также такие частные медицинские лаборатории обычно имеют электронную картотеку, которая дает возможность очень просто следить ха состоянием здоровья пациентов, а также быстро найти результаты давних анализов в случае необходимости. Это, конечно, более удобно, чем перерывать бумажные карточки с целью найти нужную информацию. К тому же работники государственных поликлиник сами по себе довольно медлительные.

Частные клиники располагают расходными материалами от ведущих производителей. Это инструменты с минимальной травматичностью, с которыми анализы становятся более комфортными. В таких клиниках вы можете получить готовые результаты по электронной почте, и вам не нужно будет посещать заведение еще раз. О готовности результатов вы можете узнать по СМС. Это более комфортно для пациентов.

Таким образом, потратив немного денег, вы получите значительные удобства, максимальную оперативность и самые точные результаты.