Увеличивает энергию-уменьшает стресс-увеличивает выносливость-замедляет биологическое старение-улучшает либидо-борется с остеопорозом-повышает иммунитет-снимает головные боли (особенно мигрень)-улучшает умственную ясность и память-улучшает общее физическое и эмоциональное самочувствие-балансирует гормоны (отлично подходит для ПМС и менопауза)

Отзывы на сайте: http://мака-перу.рф/

"Maca peru" производится из 100% чистого, традиционно засушенного и натурального сертифицированного органического корня мака, выращенного исключительно в горных зонах Анд в Перу на высоте 14 000 футов, в области интенсивного солнечного света, ветра и ниже нуля, где никакие другие культуры не могут выжить. Maca Energy - корень мака считается лучшей натуральной пищей благодаря своим превосходным и научно проверенным свойствам. Это источник значительного количества витаминов, минералов, аминокислот и сложных углеводов. Пищевая ценность нашего высушенного корня мака непревзойденна в промышленности, и содержание белка в нашей маке существует в основном в форме полипептидов и аминокислот. Maca - корень мака также богат жирными кислотами. В дополнение к богатому запасу необходимых питательных веществ,

Мака - это адаптоген

Адаптогенное растение - это вещество, которое приводит организм к повышенной устойчивости к болезням благодаря физиологическому и эмоциональному здоровью. Адаптогены помогают повысить естественную сопротивляемость организма к стрессам окружающей среды. Мака является одним из самых мощных известных растений-адаптогенов.

Как работает Мака Перуанская

Мака не является лекарством или добавкой; это пища, насыщенная жизненно важными питательными веществами в биодоступных формах. Синергия питательных веществ помогает организму в его текущем процессе регенерации, в конечном счете помогая пополнить и выздороветь от различных проблем и обеспечивая окончательный баланс и хорошее самочувствие. Его действия сосредоточены главным образом на гипоталамусе и гипофизе, помогая организму сбалансировать гормоны, а также на все преимущества гормонального баланса (например, больше энергии, меньше стресса, улучшение настроения, улучшение либидо и т. Д.)

Особенности продукта:

  • поможет вам начать свой день с энергией, ясностью и балансом.
  • помогает сбалансировать гормоны (отлично подходит для ПМС и менопаузы).
  • помогает повысить ваше общее физическое и эмоциональное благополучие.
  • помогает снять головные боли, особенно мигрени. борется с остеопорозом.
  • увеличивает энергию.
  • уменьшает стресс.
  • увеличивает выносливость.
  • помогает замедлить биологическое старение.
  • улучшает либидо.

Статья с ресурса Мака: http://мака-перу.рф