имплантация зубов

Многие жители Санкт-Петербурга уже сумели воспользоваться услуга клиники «ECONOMSTOM», в которой предлагается качественная, но дешевая имплантация зубов. В этой клинике производится под ключ установка премиум зубных имплантатов «SGS» производства Швейцария и зубных имплантатов «Osstem» производства Южная Корея.

Говоря о швейцарских премиум имплантатах «SGS», стоит подчеркнуть тот факт, что они действительно стали одними из лучших в мире. При их изготовлении используются только высокотехнологичные сплавы, которые состоят из титана самых высоких марок, исключающего возможность отторжения. На специально разработанную конструкцию имплантатов наносится покрытие BONIT, которое будет способствовать повышению биосовместимости с костной тканью, а также улучшению фиксации.

Что касается популярной сегодня системы «Osstem» производства Южная Корея, то она вполне естественно в азиатском регионе смогла с успехом заменить известную в мире систему «Nobel», при этом, нисколько не уступая ей по качеству. В настоящее время южнокорейские производители стали постоянными участниками конференций по современной челюстной имплантации. Они с уверенностью дают пожизненную гарантию на эти изделия, гарантирую приживляемость имплантатов «Osstem» на все сто процентов. Кстати, за счет специализированного нано покрытия имплантатов достигается улучшение нарастания костной ткани гораздо быстрее в сравнении с иными видами имплантатов.

Что же из себя представляет имплантат?

Итак, под имплантатом следует понимать винт небольшой в размерах, имеющий диаметр два-три мм, который выполнен из биосовместимого хирургического титана. Срок приживления такого имплантата на верхней челюсти составляет четыре-шесть месяцев, а на нижней челюсти около двух-трех месяцев.

Если вы обратитесь в клинику «ECONOMSTOM» сегодня, то можете ожидать проведение качественной, надежной и, самое главное, абсолютно безболезненной имплантации зубов в городе Санкт-Петербурге по доступной цене!