1. Питание мужчины не должно быть меньше трёх раз в день. мужской организм должен получать калории такие, какие ему нужно. Ведь они нужны, чтобы трудится, думать, развлекаться и заниматься спортом. Профессионалы не рекомендуют употреблять жирную пищу, острую и мучную пищу, газированную воду.

2. Следует не только тратить деньги на развлечения, но и здоровья, ведь от него зависит, сколько вы будете их иметь и сколько тратить. Если вам не хватает времени на здоровую пищу, и вы всегда чувствуете себя усталым, то вам следует изменить рацион питания.

3. Самым необходимым продуктом для мужчины является, конечно, мясо. В мясе много белка, он необходим для развития сильного пола. Белок придает не только силу, но и активное действие. Белок сделает вас более энергичным.

4. Ученые из разных стран давно доказали, что если мужчина будет чаще употреблять рыбу, то у него не будет сердечной недостаточности. Лучше всего использовать рыбу (сельдь, лосось или скумбрию), и еще лакомится морепродуктами, так как они усиливают потенцию, что немало важно для мужчины.

5. Пейте молочную продукцию (кефир, молоко, йогурт) только не жирные. Они помогут всему кишечному тракту, и поднимут бодрость духа. Желательно пить молочные продукты на полдник. Не забудьте оставить место на ужин.

6. Овощи и фрукты помогут развитию мозга и снабдят организм витаминами. В день достаточно 0, 5 килограмма. Организм также нуждается в цинке, который содержится меде, орехах, фасоли, инжире, грейпфрутах, каше овсяной, куриной печени и желтке.

7. Правильное питание это и есть лекарство. Ведь без правильного питания могут образоваться различные заболевания. Очень полезна белковая еда, богатая йодом, цинком и селеном. Полезны и грецкие орехи, тыквенные семечки, морепродукты, арахис, курагу, изюм, мед и молоко, которые усиливают потенцию.