Акриол Про В современном мире любому человеку ставят уколы, в том числе прививочные и лечебные, восстановительные, косметологические и профилактические. Многие взрослые пациенты к этой относятся спокойно и даже с некоторой долей иронии. Однако, есть и те граждане, кто боится инъекций, что связано, как правило, с болезненностью данной процедуры.  

Говоря о различных косметологических процедурах, основу которых составляют, конечно же, «уколы красоты», в них обезболивающего крема, необходимого для инъекций, порой бывает недостаточно. И здесь важнейшими пунктами правильно и безболезненно поставить клиенту укол станут такие факторы:

  • обезболивание уколов может быть достигнуто самим лекарственным средством;
  • многое зависит в процессе инъекции с помощью уколов от качества инъекционной иглы;
  • также немаловажное значение отводится и расслабленности пациента, мозг которого занят другими делами, чем думами об уколе;
  • фактор места инъекции также влияет на болезненность уколов; согласитесь с тем, что укол легче переносится, когда ставится в мягкое место (ягодицу) еже его нужно поставить под ребро;
  • фактор мастерства доктора (медсестры), которые буду производить инъекцию.

Одним из лучших вариантов снижения неприятных ощущений во время укола стал крем Акриол Про

Для снижения неприятных ощущений во время процедур с применением уколов стал крем для обезболивания человеческой кожи непосредственно перед уколом под названием Акриол Про. Он был разработан специалистами компании Акрихин и получил широкую известность в медицинских кругах и в сфере косметологии. С кремом Акриол Про, который относится к сертифицированному препарату, можно делать инъекции даже младенцам. Все дело в том, что в нем содержится оптимальных состав анаболиков, в том числе: анестетики амидного ряда, отличающиеся самыми минимальными рисками развития реакций аллергических в сравнении с анестетиками из других групп.

Также стоит добавить, что в этот обезболивающий крем, предназначенный для обезбаливания инъекционных процедур, входят лидокаин с прилокаином. Однако, важно учесть тот момент, при котором могут иметься противопоказания. В частности, крем Акриол Про запрещен к использованию в случае аллергической индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в его состав.