клиника доктора Юрген Пинк Многие люди хотят, чтобы у них были красивыми и здоровыми зубы. И здесь вопрос только в том, какую лучше выбрать стоматологическую клинику, где бы вам сделали качественные зубы, которые источают привлекательность и здоровье. Если вы скопили деньги на лечение и восстановление зубов, то, конечно же, одним из самых лучших вариантов, станет обращение в стоматологическую клинику в Германии, которая работает под началом доктора Юрген Пинк. Прочитайте подробнее об этой клинике и о предлагаемых ею услугах на ее официально сайте.

Важно заметить о том, что в стоматологической клинике доктора Юрген Пинк уделяется большое внимание не просто функциональной терапии, но, как и положено, эстетической стороне проводимой стоматологической реставрации зубов. Философия доктора Юрген Пинк, с успехом распространившаяся на всю его клинику, основана на азах комплексной терапии и включает в себя абсолютно все возможности современного научно технологического прогресса в стоматологии, где любой пациент является объектом пристального внимания. Исходя из такой философии, в недрах клиники доктора Юрген Пинк была провозглашена основа зубного лечения у пациентов, костяк корой составляет индивидуальный подход к каждому своему пациенту с профессионально подобранной программой лечения (восстановления) зубов и с применением на практике самых последних достижений современной медицины.

Также стоит не забыть важнейший момент работы клиники Юрген Пинк, который выражается в заботе о своих пациентах и работе с ними столько времени для лечения (восстановления) зубов, сколько на это потребуется и сколько необходимо для достижения высочайших медицинским (эстетическим) критериев.

В стоматологической клинике доктора Юрген Пинк ее специалистами выполняется следующий перечень стоматологических услуг:

  • стоматология детская;
  • лазерное лечение зубов и проведение общего наркоза;
  • цифровой оттиск зубов на основе достижений современной науки;
  • использование шин DROS® и стоматологического микроскопа;
  • протезирование с починкой протезов и имплантология;
  • отбеливание и виниры;
  • большой спектр других услуг.