лечение иногородних по омс Вы работаете в Москве, приехав сюда из одного российского региона, например, из Костромской области или из Республики Мордовия? Вы приехали в Москву в качестве гостя к своим родственникам или на конференцию? Но что делать, если у вас приключилась серьезная болезнь либо вы подскользнулись и сломали лодыжку? Если доехать до дома, по понятным причинам, вы не сможете, а оплачивать лечение дорого, то оптимальным вариантом станет воспользоваться новой услугой, принятой Минздравом города Москвы, которая подразумевает лечение иногородних по омс с госпитализацией в стационар. Данная услуга доступна на сайте онлайн сервиса «Здоров Я».

Итак, на сайте «Здоров Я» можно подобрать и записаться на лечение в Москве по ОМС, а также на основе имеющихся квот или, как было сказано выше, на коммерческой основе с оплатой.  Кстати, плановая госпитализация для всех граждан РФ, оказавшихся в столице, происходит в соответствии с принятой законодательной базой. Просто на сайте «Здоров Я» оставьте заявку и вам перезвонят в ближайшее время, предложив несколько вариантов больниц, в которых осуществляется лечение иногородних. Среди таких больниц-партнеров числятся ведущие федеральные центры с московскими муниципальными больницами и сетевые коммерческие клиники, имеющие исключительно высокую медицинскую репутацию.

Могут ли московские больницы отказать людям в госпитализации?

Многие жители России задаются вопросом о том, а что если им, оказавшимся в городе Москве и заболевшим, в больницах откажут в услуге госпитализации. Да, такое возможно, но только в тех случаях, когда больницы загружены, например, во время эпидемии гриппа. Однако, в любом случае, беспокоиться не стоит, так как после отправки вами заявки нашими специалистами будут направлены запросы на госпитализацию в несколько медицинских учреждений.

Больным не нужно будет предварительно приезжать в больницу для записи в стационар, так как после звонка специалиста «Здоров Я» к больному он сразу же сможет направиться в больницу, где уже выделено для него койко-место.

Всю подробную информацию клиенты смогут получить на официальном сайте «Здоров Я».