Материалы для терапевтической стоматологии

Терапевтическое направление в стоматологии является не только популярным видом предоставления медицинских услуг пациентам, но и обязательным подготовительным этапом для последующего узконаправленного стоматологического вмешательства. В предметную область изучения терапевтической стоматологии входит диагностирование и лечение болезней зубов, околозубных тканей и слизистой оболочки полости рта. Самыми распространенными проблемами, которые призваны решать современная стоматологическая терапия, являются:

  • обнаружение, лечение и профилактика кариозных полостей и некариозных образований на зубах, парадонта, эндодонтическое лечение зубов;
  • профилактика и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта;
  • реконструкция разрушенных зубов и их элементов современными пломбировочными материалами, сохранение эстетики зубов.

Качественные материалы – главные инструменты стоматолога

Положительный результат лечебной терапии может быть достигнут, благодаря правильному подбору и использованию только качественных расходных материалов. Компания «Фармбур» занимается реализацией расходных стоматологических материалов с 2001 года – мы обладаем всеми необходимыми фармацевтическими лицензиями и сертификатами.

Большой наработанный опыт сотрудничества с ведущими отечественными и импортными производителями позволил нашей компании предложить своим заказчикам огромный ассортимент высококачественных расходных стоматологических материалов и принадлежностей. В арсенале «Фармбург» имеются следующие материалы для терапевтической стоматологии, которые можно классифицировать в зависимости от назначения:

  1. Композитные и компомерные материалы (жидкотекучие, светоотверждаемые, химические, пломбировочный материал временного действия).
  2. Адгезивы и средства для травления.
  3. Матрицы, артикуляционная бумага, фиксационные клинья, диплен-пленка.
  4. Прокладочные и изолирующие материалы.
  5. Материалы и инструменты для полировки, шлифовки, снятия зубного налёта, отбеливания эмали.
  6. Лечебно-профилактические материалы и многое другое.

Передовые разработки фармацевтической индустрии становятся более доступными и применимыми в повседневной стоматологической практике. Использование разнообразных материалов для терапевтической стоматологии и мастерство лечащего врача могут не только сохранить или восстановить целостность зуба пациента, но и позаботиться о придании эстетичного вида полости рта.

Заказав расходные стоматологические материалы и инструменты в компании «Фармбург», вы будете приятно удивлены качеству поставляемых товаров, приемлемым ценам и уровню сервисного обслуживания.