В течение ближайших недель у женщин города появится возможность получить качественную медицинскую помощь у врача акушера-гинеколога экспертного уровня Группы компаний «Мать и дитя» Якуниной Натальи Александровны.


Г-жа Якунина является одним из ведущих врачей Компании, с более 24-летним стажем работы в области женского здоровья. Наталья Александровна Якунина окончила ТГМУ по специальности «Лечебное дело», имеет степень кандидата медицинских наук, ранее занимала должность главного врача женской консультации №7 ДЗ г. Москвы, главного внештатного акушера-гинеколога ЦАО г. Москвы. За её плечами – тысячи счастливых пациенток, которым она помогла обрести радость материнства.


С 2011 года Наталья Александровна занимает руководящие должности в Группе компаний «Мать и дитя», лидере в области акушерства, гинекологии и педиатрии в России. Г-жа Якунина возглавляла клинику «Мать и дитя» Юго-Запад (Москва), клинику «Мать и дитя» Савёловская (Москва), являлась заместителем генерального директора по работе с пациентами, с 2018 года назначена заместителем генерального директора, директором центрального региона.


Группа компаний «Мать и дитя» открыла двери своей первой клиники во Владивостоке в марте 2019 года. Клиника «Мать и дитя» Владивосток - это современный медицинский центр, созданный с применением высоких стандартов качества оказания медицинской помощи, принятых в ГК «Мать и дитя», и оснащенный оборудованием мирового класса.
В клинике предоставляется широкий спектр профильных услуг для женщин, включая ЭКО, экспертное УЗИ, лечение гинекологических заболеваний и индивидуальное наблюдение беременных.