В последние, как минимум лет 30, жизнь среднестатистического жителя планеты изменилась. Постоянно возрастающая социальная и деловая активность заставляет людей двигаться быстрее, что влечет за собой расход калорий. Поскольку рацион изменение не претерпел, единственный выход безопасно пополнить запасы витаминов и минералов – прием биологически активных добавок.

И здесь на первый план выходит вопрос, какие БАДы лучше покупать импортные или российские. Какие лучше восстанавливают физическую силу, не вредят здоровью, не способствуют ожирению. Большой выбор препаратов этой категории усложняет выбор. Поэтому не все понимают какие лучше покупать и где дешевле их приобрести.

БАДы американского производства считаются эталоном качества. В их состав входят исключительно натуральные компонент. К тому же весь процесс производства жестко контролируется. Поэтому подделок и махинаций там нет. Купить продукт со скидкой или по промокоду можно в американском онлайн-гипермаркете iHerb. Здесь предлагаются сотни разновидностей биологически активных добавок от проверенных производителей.

Почему покупать БАДы полезно на иностранных сайтах

Разумеется, покупать американский продукт лучше на их же сайтах. Выгоды здесь очевидны:

  • потребитель приобретет оригинальный продукт, а не аналог;

  • здесь нет просроченной продукции;

  • ассортимент, предлагаемой продукции дает покупателю право выбирать ту, которую предпочитает по цене производителя или по скидке;

  • здесь не нужно переплачивать посредникам, потому что продукция поставляется напрямую.

Сотни россиян и не только их пользуются сайтом iHerb — это закономерность, которую легко обосновать. Здесь предлагается огромнейший выбор БАДов мировых торговых марок. Цены доступны, каждый вид добавки сопровождается сертификатом соответствия. Чего не скажешь об отечественных аналогах. Где очень часто можно «нарваться» на продукт сомнительного качества или перекупщиков. Кроме того в этом магазине часто проводят акции, к примеру купон iHerb на органическую косметику позволит снизить цену на товары из этой категории на 20%, что, согласитесь, очень выгодно.

Причины популярности американских производителей БАДов

США – страна, где производством биодобавок занимается много компаний. Чем больше их численность на рынке, тем больше конкуренция. А значит – меньше подделок и фальсификаций. Биодобавки американского производства считаются синонимом высокого качества.

Чтобы купить оригинальный американский продукт по цене производителя вовсе не обязательно лететь в США. Акции на сайте iHerb дают возможность приобрести биодобавку дешевле, чем в РФ.

Который год подряд американские БАДы занимают лидирующие позиции на мировом рынке продаж. В США постоянно разрабатываются и внедряются новые технологии. Компонентный состав подбирается безупречно.

Поэтому, мы рекомендуем, при возможности покупать БАДы именно за границей. Это совсем не сложно, а выгоды таких приобретений совершенно очевидны.