Первый совет. Встаньте с дивана … … и на своем велосипеде отправьтесь на спортивные мероприятия, это поможет организму оставаться здоровым. Хорошо 2 – 3 – раза в неделю по полчаса катания лыжах, на велосипеде или плавание, чтобы оставаться здоровым. Занимаясь спортом, вы защищаете сердечно-сосудистой систему, так как сердечная мышца тренируется. Сердце работает более эффективно, а также улучшает кровообращение. Хороший дополнительный эффект: лишние граммы уходят почти автоматически .

Второй совет. Жир – но растительный … … безусловно, относится к здоровому питанию. Растительные жиры являются лучшим выбором. Они обладают незаменимыми полиненасыщенными жирными кислотами, которые положительно влияют на уровень холестерина. включайте растительные масла в рацион, так как оно содержит Омега3,

Третий совет. Свежая рыба … … , что хорошо для сердца. Рыба из холодных вод обладают особенно высокой долей полезных жирных кислот. Морская рыба, такая как скумбрия, лосось и сельдь - очень вкусны и присутствующее омега-3 жирные кислоты также оказывают положительное влияние на свойства крови. Это вкусные и здоровые продукты в то же время.

Четвёртый совет. Сделайте, как голливудские звезды … … и всегда носите с собой бутылку воды. Полезно выпивать два литра жидкости в день. Если пить слишком мало, то это наносит ущерб внутренним органам, таким как почки, печень и сердце. Дополнительные советы: когда пьете утром чай или кофе, выпивайте такое же количество воды.

Пятый совет. Расслабление … … украшение жизни. Почему бы не сосредоточиться на том, чтобы на время расслабиться и вспомнить об этом. Йога, медитация или упражнения, которые помогут вам найти внутренний покой. Избежать стрессов в повседневной жизни - это облегчение для сердца, и экономит энергию.

Шестой совет. Сделайте глубокий вдох … … Сделайте глубокий вдох-это действительно требует некоторого внимания – но стоит. С большим количеством воздуха богатая кислородом кровь течет быстрее по венам и достигает клеток организма. Также укрепляет иммунную систему и улучшает концентрацию. Примите за правило - глубоко дышать утром в открытое окно – это необходимо.