Как воздействовать на мужчину чтобы возбудить его Чтобы половая жизнь супругов была полноценной, важно женщинам знать, как лучше всего возбуждать своих любимых мужчин. Не секрет, что для возбуждения мужчины применяются, как обычные способы, подразумевающие воздействие на эрогенные зоны и возбуждение словами, так и игровая техника, путем реализации в постели новых поз. В игровой технике важно грамотно обсудить вопросы секса со своим партнером, обговорив будущие позы соития, а также положения тел. Здесь важно не навредить друг другу и не причинить даже малейшего неудобства, так как в противном случае один из партнеров не захочет снова повторять неудобную позу при соитии. При реализации игровой техники в сексе женщина просто обязана показать мужчине свою готовность к соитию, лаская партнера по областям эрогенных зон и выражая готовность взять ответственность при соитии на себя. Станьте же милые женщины в постели наедине со своими мужьями в меру пошлыми и безрассудными, чтобы понравиться им!

Как воздействовать на мужчину через эрогенные зоны, чтобы возбудить его?

К наиболее точному способу возбудить мужчину во время секса стоит, без сомнения, отнести женские ласки и поцелуи чувствительных частей тела. И здесь любая женщина обязана знать те эрогенные зоны своего супруга, которые наиболее подвержены возбуждению. Лаская эти эрогенные зоны, женщина сможет воочию доставить мужчине удовольствие, от которого он станет ее любить еще сильнее.

Если говорить об эрогенных зонах мужчины, то стоит выделить следующие части тела:

  • голова мужчины и в особенности язык и губы; здесь, конечно же, не обойтись без поцелуев и поглаживаний по мужской голове; кроме того, отличным возбуждающим эффектом может послужить легкое покусывание женщиной мочек ушей своего супруга;
  • неплохим вариантом для возбуждения станут легкие ласки в области шеи мужчины;
  • неплохой вариант поглаживать легкими прикосновениями мужскую грудь; здесь верным вариантом возбуждения супруга станут его затвердевшие соски;
  • к одному из самых эффективных вариантов возбуждения мужчины относится, конечно же, приятный массаж его пениса и мошонки.