Уже давно меня мучают боли в спине, прошла обследования – диагноз остеохондроз. Не утешительный диагноз конечно! Но не всё так страшно: главное массаж делать! И именно по чему-то, массаж грудной клетки. Сама очень удивилась – причём здесь грудь, до спины((((

Едем домой от врача, муж и спрашивает: ну что так всё серьёзно? А я ему отвечаю: да нет, похожу к специалисту на массаж грудной клетки, и всё будет хорошо! А муж в ответ, и так удивлённо: Ты что будешь к кому-то ходить на массаж? Ни чего подобного, что бы моей жене делали всякие массаж груди - нет уж(Лапать ещё будут тебя! Я сам, по интернету скачаю уроки массажа грудной клетки, и сам буду тебе делать массаж!

У меня даже слов не было… Я так удивилась, и не знала что сказать: то ли возмущаться, то ли радоваться(что муж будет сам мне делать массаж) Ну я понимала, как бы он не научился, у него всё равно не получится, как у специалиста. А ведь это не шутки - к этому надо серьёзно подойти!

Ну я согласилась с ним: думаю пусть делает он! Ага - не тут то было - уже прошло больше года: он ни чего не качал, ни чего не учил. Спина болит, а он не пускает меня на профессиональный массаж. Сказал если и позволит, только что бы делали мне на дому массаж, и в его присутствие!

Ну вот дорогие мои друзья, ну скажите: почему мужчины такие ревнивые? Неужели все такие? А – или только мой такой?

P. S: я уже не раз писала о своей проблеме и упоминала, что мне делает массаж мой сын….. (правда не грудной клетки конечно). А вот мужа не допросишься((((Редко-редко он мне делает...

А ещё меня напугали: что массаж грудной клетки очень больно! Одна женщина делала……говорила первые два дня умирала от боли. А я боли то боюсь ужасно! Мне проще когда так, потихоньку муж делает или сын. Вот и не знаю: или переступить чрез всё и пойти всё таки на массаж…. ведь это не шутки! Ведь это моё здоровье!