А теперь несколько слов об одной вещи – приятной, красивой и одновременно полезной для Вашего здоровья.

Ионизация воздуха отрицательными ионами.

Вы, вероятно, замечали, каким свежим становится воздух сразу после грозы. То же самое ощущение свежести появляется на вершине горы, вблизи водопада или океана. Это происходит, потому что природа создала в этих местах отрицательные ионы. Соляные лампы освежают воздух подобно грозе!!!

Соляные лампы – это уникальные приборы, созданные самой природой. Каменная соль, из которой они сделаны, – самая древняя, – ей больше 500 миллионов лет. Добывается она только в одном месте на планете – в Гималайских горах Пакистана. Кристаллы соли, используемые при производстве, добываются на глубине 600 метров под землей. Каждая лампа сделана вручную руками мастера, поэтому неповторима и непохожа на другие.

При нагревании электролампой такая соль выделяет отрицательно заряженные ионы, и воздух, которым мы дышим, становится свежим. Ионизация воздуха отрицательными ионами оказывает благотворное действие при заболеваниях органов дыхания, аллергии, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус. Благоприятным для человека считается содержание отрицательных ионов в воздухе не менее 1000-1500 в см3.

Современные электрические приборы, такие как компьютеры, телевизоры, кондиционеры, электрические обогреватели, микроволновые печи и др. в избытке излучают положительные ионы. В результате ухудшается качество воздуха, возникает чувство усталости, депрессия или раздражительность.

Включите соляную лампу и целебные ионы (анионы) защитят Вас от вредного излучения, нейтрализуя его влияние. Эти лампы рекомендуются к применению в офисах, спальнях, кухнях, детских комнатах и в любых помещениях, где есть электрические устройства.