Крем Тенториум Знаете о таком знаменитом выражении, как «заживает все, как на собаке»? Так, вот, хочу сказать, что его ни в коем случае нельзя применять, относительно жизненных ситуаций моего брата. В силу работы, он постоянно приходит домой с всякими ушибами и ссадинами. Эти раны, почему-то очень долго заживают. Казалось бы, не имея прямого контакта, они должны крайне быстро восстанавливаться. Но, это не так. Какими только средствами он не пользуется, все бесполезно. Еще, порой, создается такое впечатление, что раны не рубцуются, а размножаются. Но, это, снова становится следствием тяжелой физической нагрузки. И, как бы он ни старался брать отпуск за свой счет, уходил на больничный, организм не успевает полностью восстанавливаться.

Мы все уже подумываем над тем, чтобы заставить его уйти с этой работы. Однако он непоколебим в своих решениях. Единственное, что его действительно удерживает, так это заработная плата. Вот, смотрит на аванс, радуется. Получает заработную плату – восхищается. Нам недавно посоветовали одно средство, но я в его действие верила с трудом. По жизни меня можно охарактеризовать в качестве самого популярного скептика. Ну, правда, очень сложно поверить в какую-то мазь, какой-то крем, когда как тебя на протяжении долгого времени что-то беспокоит, но ты уже не знаешь, чем себя намазать. Прочитала, что крем Тенториум содержит пчелиный яд, и, в принципе, здесь все стало проясняться.

Мой прадедушка был пчеловодом. И я помню, как нам в детстве читали целые лекции, относительно пользы пчелиного яда. И, тут, конечно, появилась надежда на то, что мой брат, наконец-таки будет залечивать свои болячки проверенным и надежным способом. Ушибы очень долго проходят. Ну, конечно, многое может на это влиять. Иногда ударяешь по одному и тому же месту, и видишь, что становится все только хуже. Да, и вообще, это зрелище не из приятных. Эти средством пользуется уже неделю. Результат уже виден, но это еще не окончательно. Хорошо, что помогает.