Жизнь современной женщины отягощена постоянными перегрузками и стрессами, а эти факторы не могут не оставить отпечаток на состоянии ее внешности и здоровья. Но можно еще все исправить, если призвать на помощь ортомолекулярную медицину.

Основной причиной ухудшения состояния является хронический клеточный голод и непосредственно сами мурашки. Ведь нарушения режимов питания и отдыха влекут за собой недостаточное обеспечение организма витаминами, минералами, аминокислотами и прочих биоактивных веществ.

Причиной множества заболеваний можно смело назвать оксиданты, или иначе - свободные радикалы, также они способствуют преждевременному старению, появлению морщин и другим изменениям, которые сопровождают старость.

- Нехваткой в организме таких минералов, как сера и кремний, можно объяснить изменения здоровья волос, ногтей и кожи.

- Старение сопровождается и нарушением уровня глюкозы в крови - дизглекимией, а это чревато развитием диабета и атеросклероза.

- Лишний вес порой набегает не от излишнего питания, а в результате нарушения обмена веществ, поэтому никакие диеты не помогают, так как не устраняется сама причина.

- Нашему зрению очень вредит работа на компьютере и пользование интернетом.

- Те же аэробика и фитнес, при всей своей полезности, способствует повышению выработки свободных радикалов.

В каждом отдельном случае следует принимать биологически активные добавки, соответствующего назначения, которые помогут женщине справиться с любыми проблемами, связанными со здоровьем и омоложением организма.

Для того, чтобы определиться с тем, какой биодобавке отдать предпочтение, следует обратиться к специалисту, который поможет вам сделать правильный выбор, а значит и сохранить здоровье на долгие годы.