На сегодняшний день рак является одним из самых распространенных заболеваний в мире. Ежедневно несколько тысяч людей узнают о своем новом страшном и смертельном враге. Причин возникновения онкологии очень много. Среди них неправильный образ жизни, вредные привычки, ослабленный иммунитет, частые стрессы, наследственный фактор. Благо, современная медицина позволяет эффективно бороться с недугом. Помимо традиционных методов, можно также прибегнуть к альтернативной медицине. В этой статье мы рассмотрим витамины и пищевые добавки, которые подавляют рост раковых клеток.

Амигдалин

Витамин B17 или амигдалин — это органическое соединение, которое содержится в определенных пищевых продуктах: миндале, семенах Чиа, подсолнечных семечках, куркуме, пырее, миндале Но наибольшая его концентрация находится в косточках абрикоса и яблока. Высокий потенциал амигдалина в борьбе с раком доказан многими исследовательскими работами и отзывами раковых больных. Купить его можно по этой ссылке https://vitamins.in.ua/g11632905-vitamin-amigdalin-vitamin.
Однако традиционной медициной он так и не был признан. Причина кроется в том, что амигдалин представляет собой соединение молекул глюкозы, бензальдегида и цианида. Последние два вещества являются ядовитыми. Поэтому очень важно правильно рассчитать дозировку. Передозировка может привести к сильной интоксикации и проблемам с сердцем. В остальном, В17 губительно воздействует на раковые клетки и станет хорошим подспорьем для скорейшего выздоровления.

Каскара саграда

Каскара саграда — это кустарник, который произрастает в Канаде и Северной Америки. Большой интерес для ученых представляет его кора. Она богата на витамины и полезные микроэлементы:

  • эфирные масла;

  • кислоты;

  • дубильные вещества;

  • триацилглицеролы;

  • органические кислоты.

Но самым главным элементом являются антиоксиданты. Они блокируют опасные химические процессы, которые запускают свободные радикалы в организме, тем самым не давая распространяться метастазам. Особенно эффективным данное средство будет в лечение рака желудочно-кишечного тракта. Саграда Каскара купить в Киеве можно в интернет-магазине Vitamins.in.ua.

Холин

Холин больше известен как витамин В4. Он является одним из самых важных строительных материалов клеток организма. Большую часть витамина синтезирует наш кишечник самостоятельно, но он также попадает в организм вместе с животной и растительной пищей. В частности с рисом, овсянкой, капустой, шпинатом, яичным желтком, молочными продуктами.
Именно холин является отличным средством для профилактики и лечения рака молочных желез, так как он нормализует функционирование клеток. Оптимальное содержание этого вещества в организме — не менее 455 миллиграмм. Если наблюдается дефицит, то рекомендуем купить Холин в таблетках. Перед приемом обязательно проконсультируйтесь с врачом.