Личная медкнижка обязана быть на руках любого человека, который трудоустраивается в заведение общественного питания, санаторно-курортное, производственное, фармацевтическое учреждение или другое место, где большое внимание уделяется здоровью работников. Не всегда оформлять документ удобно в государственной клинике: несмотря на финансовую доступность, процедура неудобна тем, что приходится по несколько часов стоять в очереди, искать нужного врача, в некоторых случаях приходится посещать другие больницы. Наиболее простое решение – заказать санкнижку в нашем центре, где процесс с учетом оформления заявки и осмотра займет меньше суток.

медкнижка

Как купить медкнижку?

Чтобы приобрести такой документ, достаточно выбрать учреждение, предлагающее наиболее выгодные условия, после чего выполнить следующие действия:

  • Оформить заявку, связавшись со специалистами по телефону либо отправив запрос электронной почтой.
  • Прийти в выбранное время, пройти нужных врачей и сдать экспресс-анализы.
  • Получить готовый документ в тот же день, оплатить услуги учреждения.

Благодаря экономии времени и возможности записаться не только в будни, но и выходные клиенту не придется отпрашиваться с работы и терять в зарплате.

Где лучше купить медкнижку?

Наш центр предлагает выгодные условия по выдаче документов для трудоустройства, в том числе медицинских справок, анализов, книжек. У нас работают профессионалы, используется современное оборудование. Все выдаваемые санитарные книжки изготавливаются по новому образцу с соблюдением требований ГОСТ, имеют подтверждение подлинности. Мы принимаем наличные и безналичные формы оплаты, устанавливаем невысокие расценки, делающие приобретение максимально доступным. Если вам нужна медицинская книжка, оформите документ у нас, оставив заявку онлайн либо позвонив по телефону!