Многопрофильная клиника  «Скандинавия» Многопрофильная клиника  «Скандинавия» на сайте https://avaclinic.ru/ - это профессиональное медицинское учреждение, прошедшее аккредитацию. В штате трудится множество высококвалифицированных докторов, которые подтверждают свой профессионализм и высокое качество предоставления услуг. Клиника признана на государственном  уровне благодаря профессиональному оснащению специальным оборудованием нового поколения и высокому уровню обслуживания пациентов.  Тут соблюдаются все нормы и стандартны, установленные здравоохранением и нанимаются в штат сотрудники, которые полностью соответствуют единым требованиям квалификации.

За счет успешного прохождения аккредитации, клиника может доказать, что предоставляет услуги по лечению и медицинской консультации на высококачественном уровне. Докторам тут можно доверять, так как пациент – это главное! Каждый может получить исчерпывающую консультацию и помощь в вопросах лечения, предоставления специальных медицинских услуг.

Профессиональный подход

В клинике «Скандинавия» можно пройти диагностику состояния здоровья, проконсультироваться с ведущими хирургами и спортивными докторами.  Врачи – это не универсальные сотрудники, а настоящие специалисты в узких профилях, впитавшие глубокий опыт и знания в определенных медицинских областях. Здесь предлагается большой выбор специалистов, к которым можно записаться на прием и получить достойное лечение, которого не предоставят в обычных клиниках.

В «Скандинавии» пациенты уверены в предоставленных услугах и получают качественное лечение с применением инновационных методик, разработанных врачам клиники и ведущими мировыми специалистами. Тут заботятся о клиентах, и готовы предложить максимально комфортные условия, а также полную анонимность, при необходимости.

Забота о пациентах

Особое внимание уделяется качеству обслуживания. В центре клиентам всегда рады и готовы помочь в любое время. Используются электронные истории болезни, поэтому можно не заботиться о непонятном почерке  и утрате документа.

В аптеках клиники «Скандинавия» регулярно проводятся акции на медицинские препараты и предлагаются качественные лекарства по доступным ценам. Ознакомиться со списком аптек и расценками можно в соответствующем блоке. Записаться на прием или получить исчерпывающую консультацию можно по телефону.