лаборатория ДНК Центр генетических исследований, который называется Ralzo Ralzo, является ведущей организацией по исследованиям в области ДНК человека. Его лаборатория ДНК сможет легко установить отцовство и выполнить ДНК тест на родство, а также ДНК анализ на измену. Кроме того, для всех желающих здесь сделают ДНК на наркотики, к примеру, при подозрении, что ваше чадо стало употреблять героин или кокаин, а также другие виды легких и тяжелых наркотиков.

Центром генетических исследований широко применяются на практике новейшие методики тестирования, что позволяет наиболее точно и оперативно выдавать результаты. Например, тот же ДНК анализ на установление отцовства, будет выполнен с точностью в 99.9999 процентов. В работе над этим анализом участвует две независимых группы специалистов. Важно заметить о том, что все данные по ДНК анализам обезличены. Они обрабатываются, а затем хранятся в закрытой CRM, что в итоге позволило обеспечить на сто процентов конфиденциальность данных.

Процедура выполнения анализа ДНК в городе Москве

 Для выполнения анализа ДНК в городе Москве вам понадобится выполнить следующий механизм действий:

  1. Оформить заказ с выбором ДНК теста, заполнив документ обратной связи или связавшись со специалистами лаборатории ДНК.
  2. Получить набор инструментов по самостоятельному сбору ДНК, который будет доставлен по указанному адресу.
  3. Собрать согласно прилагающейся инструкции и отправить образцы ДНК в лабораторию курьером либо по почте. Также можно просто эти образцы ДНК сдать в центр приема образцов ДНК.
  4. Оплатить выбранный ДНК тест любым удобным способом: по банковской карте, наличными либо по квитанции.
  5. В конце всех действий получить результаты теста, которые можно просто узнать по телефону либо получить по почте, в сообщении, пришедшем к вам в личный кабинет, в самом центре приема образцов ДНК.

Центром генетических исследований по индивидуальным заказам может быть выполнен срочный экспресс ДНК тест, к примеру, на отцовство.