Контактные линзы Различные заболевания глаз, которые влекут за собой ухудшение зрения, являются одной из наиболее важных проблем современности. Сегодня есть много методик по коррекции зрения, но наибольшей популярностью у пациентов пользуются такие доступные и недорогие варианты, как очки или контактные линзы http://optika78.ru/goods/contact_lenses/. При этом линзы постепенно завоевывают первенство и все больше людей выбирают их в качестве оптимального варианта для коррекции зрения.

Преимущества контактных линз

Среди многочисленных достоинств этих офтальмологических изделий особого внимания заслуживает следующее:

  1. Высокий уровень качества и безопасности. Современные линзы производят из мягких и эластичных материалов, которые не раздражают глаза, поддерживают достаточный уровень их увлажненности в течение дня и хорошо пропускают воздух.
  2. Эффективная коррекция зрения. Правильно подобранные линзы обеспечивают требуемую четкость зрения, не ухудшают обзор и не искажают изображение.
  3. Удобство. При использовании этой офтальмологической продукции можно чувствовать себя свободно и комфортно даже во время занятий спортом, поскольку линзы хорошо фиксируются в глазу, не выпадают в случае активных движений, не запотевают.

Среди дополнительных плюсов можно отметить простоту в уходе и хранении, а также доступную стоимость линз.

Где купить качественные контактные линзы?

Внушительный ассортимент контактных линз в Санкт-Петербурге можно найти в салонах оптики «Хамелеон». Мы предлагаем покупателям оригинальную офтальмологическую продукцию следующих брендов:

  1. Maxima.
  2. Cooper Vision.
  3. Acuvue.
  4. Biomedics.
  5. Air Optix.
  6. Freshlook и многих других.

Ассортимент контактных линз в нашем интернет-магазине сформирован таким образом, чтобы вы всегда могли подобрать изделие с оптимальной частотой замены и оптической силой. Также у нас можно приобрести цветные линзы, различные аксессуары и средства для ухода.

Для нашего салона оптики продажа линз является одним из наиболее важных направлений деятельности, поэтому наши специалисты смогут подробно и понятно проконсультировать вас, рассказав всю необходимую информацию об этой продукции и оказав помощь в выборе. Заказывайте выбранные товары в нашем интернет-магазине или приходите в любой салон «Хамелеон», чтобы проверить зрение и по доступным ценам купить качественные линзы от проверенных изготовителей, а также подобрать различные средства для ухода за ними.