Клиника Флагман в Сочи Специалисты клиники обладают всеми необходимыми аппаратными устройствами и медицинскими знаниями для предоставления качественных услуг пациентам. Клиника Флагман в Сочи – это прежде всего популярные, получившие положительные отзывы благодаря высокой эффективности, аппаратные и инъекционные методики. Они направлены на комплексное решение проблем восстановительной медицины:

  • общее оздоровление пациента;
  • устранение косметологических проблем;
  • эффективная борьба с нежелательными проявлениями старения организма;
  • нехирургическая, имеющая длительный эффект контурная пластика и мезолифтинг;
  • комплексный подход по снижению веса пациента, устранения проявлений целлюлита, возникновения дефектов кожи и ряда других недомоганий и болезней.

Карбокситерапия

Один из положительно влияющих на состояние пациента методов медицинского и косметологического вмешательства в работу организма. Основной плюс карбокситерапии – минимальное разрушительное воздействие и достижение быстрого эффекта. Проведение карбокситерапии под наблюдением опытного врача позволяет быстро избавиться от чрезмерных жировых отложений и вызвать ускорение метаболизма. Это позволяет в свою очередь активно запустить процесс естественного омоложения, снижения количества старых клеток в тканях, повышения общего тонуса.

Карбокситерапия позволяет снизить естественным путем, с помощью активизации защитных процессов, воздействие негативных проявлений и стрессовых ситуаций.

Комплексная косметология

К высокоэффективным методикам нехирургических способов косметологии, в клинике предлагают проверенные десятилетиями способы достижения необходимого результата:

  • прессотерапия, устраняющая отечность, восстанавливающая работоспособность кровотоков и лимфатической системы, устраняющая застойные проявления;
  • контурная пластика, активно побеждающая возникновения морщин, помогающая достичь увеличения губ, корректировки формы лица;
  • мезолифтинг, который с помощью подкожных инъекций позволяет снижать целлюлитные отложения, устранять проявление старения кожи, подтягивать внешний контур кожи на лице и других частях тела.

Популярные методики

Из применяемых в клинике способов лечения и косметологических манипуляций, следует рассказать о тех, которые получили позитивные отзывы. Они дают длительный эффект, но не всегда известны широкому кругу пациентов:

  • RF-лифтинг, использующий естественные свойства кожи нагреваться под воздействием ультразвуковых волн. Эта методика позволяет быстро снимать целлюлитные отложения и омолаживать поверхность кожи, очищая ее от внешних негативных проявлений. Стимулирует вырабатывание веществ, придающих коже эластичность, гибкость, упругость.
  • ультра-кавитация, которая позволяет с помощью ультразвука быстро расщеплять жировые отложения. Особенно эффективна в комбинации с прессотерапией и другими жиросжигающими и стимулирующими процедурами.