получить справку от стоматолога Когда болят зубы, ты не можешь ни пить, ни есть, ни нормально работать. Все время будут находиться какие-то причины, чтобы просто сидеть и бездействовать. С зубной болью можно расправиться только в том случае, если своевременно обратиться за помощью к стоматологу. Но, проблема заключается в том, что ты еще должен успеть взять явочку, иначе, боль тебе придется терпеть еще долгое время. Правда, говорят, что в поликлинику можно обратиться с острой зубной болью, и тебя примут безукоризненно. Но, мне как-то больше по душе частные клиники. Записываюсь к тому врачу, который мне импонирует, которому я больше доверяю. Да и сами отзывы имеют большое значение. Не почитал бы, не узнал, какой сервис, насколько быстро и качественно принимают. Насколько болезненными являются процедуры.

Для каких-то пациентов, это просто слова. А для меня – вопрос выбора. Зубы меня часто беспокоят. Совсем недавно пришлось ставить пломбу на зуб, который вообще раньше не тревожил. Но, как оказалось, уже образовался кариес на нем. Врач все сделал быстро, безболезненно и аккуратно. Я даже не заметил, как промчалось время. Вот только получить справку от стоматолога мне почему-то не удалось. Хотя, я действительно полагал, что мне выдадут на руки такой документ. На работе я отсутствовал, соответственно, должен был подтвердить, что отсутствовал по уважительной причине. Знаете, я человек обязательный и ответственный. Поэтому, если меня в чем-то обвиняют, то я не могу на это просто смотреть. Мне всеми силами хочется доказать, что я не обманщик какой-то.

На этот раз мне просто поверили на слово. Хотя, на месте своего директора, я бы проверял любую информацию. Ведь, таким выгодным положением, получается, может воспользоваться каждый. Но, раньше у нас никаких прецедентов не было, соответственно, к работникам есть доверие. Знаю, что получить справку можно в обычной стоматологии. Но, повторюсь, тебе, как минимум, нужно попасть на прием. И это не обычная беседа, врач не может просто так выписать справку. На основании чего она должна это сделать? Из жалости? Ну, смешно же. В общем, если вам справки требуются по месту работы, то заранее узнавайте в поликлиниках, дают ли они на руки такие справки.
Справка, сама по себе не большая, вот, посмотрите http://spravka-stomatolog.com, а, сколько шума возле нее крутится.