справка на сдачу крови Донорство – это благое дело. В нашем городе, многие жители охотно сдают кровь, мотивируя это тем, что, таким образом, они спасают чью-то жизнь. Конечно, есть категория людей, которая сдает кровь из-за привилегий. Наверняка вы уже слышали, что люди, которые на безвозмездной основе сдают кровь, получают два выходных дня. Причем, это не просто дни, это оплачиваемые календарные дни. Ваш работодатель просто не имеет права не взять во внимание вашу справку. Справка выдается в регистратуре сразу же после того, как процедура завершается.

Иногда, нам в срочном порядке требуются выходные дни. Это становится актуальным в летний период времени, когда нужно частенько ездить на дачу. И, в этом случае, справка на сдачу крови могла сильно выручить любого работника, у которого и сад, и огород пропадают под палящим солнцем или сильным дождем. Ведь, все-таки хочется собирать хороший урожай. У меня нет своей дачи, но мой коллега по работе часто пользуется таким шансом. А был момент, что он вообще не отпрашивался с работы. Просто не явился по графику. Уже даже встал вопрос о его увольнении. Но, после продолжительных выходных (а по сумме их вышло четыре дня), он принес справку, таким образом, подтвердив свою причастность к донорству. Видите, люди используют самые разные способы, лишь бы все было хорошо. Но, ведь неизвестно, как отреагировал бы другой работодатель. У всех характер разный. Тут физически под всех не подстроишься. А, чтобы понять ход мыслей, так вообще требуется несколько лет на изучение.

Быть донором сложно, и, не каждый выдержит такую колоссальную нагрузку. Но, знаете, если у вас нет никаких противопоказаний, если у вас есть собственное желание, тогда не проходите мимо этой ситуации. Станьте частью этого доброго поступка. Кажется, что столько людей, куда столько крови. Однако не вся кровь подходит. Кто-то умалчивает о своем состоянии, не договаривает, что недавно у нег был грипп. Это прямое противопоказание к сдаче крови. Прежде чем сдать кровь, необходимо ознакомиться с действующими противопоказаниями. И только тогда, когда все встанет на свои места, и вы поймете, что готовы сдать кровь, можете со спокойной душой отправиться в пункт сдачи крови.

Справку вы получите в этот же день. Донорскую справку получают и для других целей, об этом читайте на этом сайте http://spravka-402.ru.