Как показали исследования, проведенные американской физиотерапевтической ассоциацией, применение метода МакКензи при междисковых заболеваниях имеет 85% успеха и не дает рецидивов. И самое главное.

С какой бы проблемой вы ни обратились, вы можете быть абсолютно уверены, что здесь вас избавят от боли, различных ортопедических проблем, дисковых выступов, сколиоза; восстановят нормальную спинную мобильность, ровность; вернут подвижность всех суставов к нормальной анатомической функции.

Грубо говоря, как эти суставы должны двигаться, так они и будут двигаться. А надо сказать, что именно это и становится иногда самой вожделенной мечтой.

Для этого в кабинете есть самое главное: руки и знания двух специалистов высшего уровня, последователей многовековой традиции лечения мануальной терапией. «Прием начинается уже у дверей в кабинет, – говорит Марк. – Как человек вошел? Как двигается? Хромает так или иначе?

Остеохондроз, артрит, дисковые заболевания в любой степени, необходимость восстановления после травмы и множество сопутствующих заболеваний – все это мы видим еще до того, как пациент присел на стул и начал говорить.

В ходе беседы пациент фокусирует наше внимание на своей главной проблеме. И финальный аккорд – осмотр. После визуального осмотра для нас уже не остается тайн.

Мы знаем, что происходит, и знаем, как это исправить. Конечно, эта способность приходит с опытом. И наш совет: ни в коем случае никаких общих рекомендаций, самолечения, советов соседки или подруги, у которой «было точно так же». Каждый случай глубоко индивидуален и требует особого подхода.

Мы учились этому не один год, овладели десятками технологий, чтобы, используя наш опыт, помочь каждому, абсолютно каждому, в его беде!»