протезы кровеносных сосудов ООО «ПТГО-Север» в течение многих лет занимается производством текстильной продукции с применением синтетических нитей. В своей деятельности мы основываемся на качестве, приемлемой для покупателя стоимости, профессионализме и точном соответствии государственным стандартам.

Совокупность этих особенностей сделала сотрудничество с нашей организацией максимально выгодным для покупателя. Мы способны в кратчайшие сроки изготовить оптовую партию товара любого объема, с вхождением одной или всех позиций, которые предложены на сайте.

Универсальный товар

Одним из направлений деятельности компании является обеспечение нужд туристической, рыболовно-охотничей и военной отраслей. Для них поставляется шнур эластичный, который отличается прочностью, большим количеством вариантов применения и долговечностью.

Изделие состоит из двух частей. Внутри располагаются эластичные нити из латекса, которые позволяют растягивать шнур. Снаружи — оплетка из нейлоновых волокон, которые сплетены по специальной технологии. Они защищают мягкую «сердцевину» от повреждений и ограничивают длину растяжения, предотвращая разрыв.

Готовое изделие предлагается в нескольких вариантах толщины и цвета, что позволяет приобрести оптимальный для себя вариант легкого, гибкого и универсального шнура.

Обеспечение нужд медицины

Одним из направлений работы нашей компании является медицинская сфера. Для ее нужд поставляются протезы кровеносных сосудов. Мы предлагаем два варианта продукции: прямая тканая полая трубка и бифуркационная (с разветвлением).

Товары имеют следующие характеристики:

  • Эластичная структура ткани устойчива к расширению, поэтому протезы успешно используются для замены крупных сосудов.
  • Изделия создаются с применением полиэфирной и фторлоновой нити, которая не вступает в реакцию с клетками ткани или крови, поэтому безвредна для человека.
  • После изготовления продукция стерилизуется и упаковывается в герметичные контейнеры, которые надежно защищают ее от внешнего воздействия.

У нас на сайте вы можете приобрести разнообразные текстильные товары от производителя, стоимость которых на 20-30% ниже предложения конкурентов. Причина дешевизны в отсутствии наценки перекупщика и оптовых поставках. Величина и состав партии изделий ограничивается только требованиями покупателя.

Если заказ оформляется для других регионов, организуется пересылка с привлечением надежных транспортных компаний, которые быстро и безопасно доставят покупку адресату.