Услуги по получению медицинских справок формы 086 у Получение медицинской справки – для меня это головная боль. С ней я столкнулась год назад, когда планировала поступать в высшее учебное заведение. Конечно, еще в школе нас об этом предупреждали. Но, я не думала, что столкнусь с такой волокитой. Мои родители, по простоте своей душевной хотели мне помочь. Но, я посчитала нужным освободить их от этой рутины. Что говорить, теперь нужно принимать решение самой – все-таки студенческая жизнь, это начало взрослой жизни. Вот и пришлось возиться с получением необходимой справки. Врач по месту жительства на тот момент находился в отпуске. К другому врачу в регистратуре меня не направляли. Я ужасно переживала, поскольку знала, что без этой справки ни о каком поступлении и речи быть не может.

Наконец, двухнедельный отпуск подошел к концу, и я, со спокойной душой отправилась на прием. Там, конечно, было много недовольных пациентов (оно и понятно, участковый врач один, не разорваться на всех). А, за этот период времени уже многое успело поменяться, но только не сами клиенты. Наконец, справка в ВУЗ 086 у, была у меня на руках. Смотрела я на нее и понимала, сколько нервов она мне истрепала. Почему-то у моих сверстников, получить справку оказалось гораздо быстрее. Уж, не знаю, как они смогли этого добиться, но я просто была очевидцем того, как они подавали документы в высшие учебные заведения, в то время как я просто ожидала, когда мой врач выйдет из отпуска. И, ведь, не скажешь, что сам пациент виноват. Тут, как повезет, на самом деле.

Я только понять не могу, по какой причине, нам замену не предложили. Такого быть не может, чтобы пациенты оставались без терапевта. Уже прошел почти год с того момента, а я все это забыть никак не могу. Хорошо, что на поступление это никак не повлияло. Успешно поступила, вступительные экзамены сдавать не пришлось, проходного балла хватило. Но, сейчас я понимаю, как тяжело придется выпускникам – ведь, им еще только предстоит собирать все документы. Это дело кропотливое, местами нудное, но необходимое. Тут, знаете ли, выбирать не приходится. Так, что всем остается пожелать терпения и выносливости. Задача поставлена сложная. Но, такова жизнь. Моментов много: как хороших, так и плохих. Нужно всегда выходить победителем. Чем выше цель, тем лучше стремление.
Вот, полюбуйтесь http://spravka-086.su, из-за какой справки образуется сыр-бор.