справка о временной нетрудоспособности студента В наше время есть очень много трудолюбивых людей. Вот так, чтобы истинно любить то, чем занимаешься. Так, чтобы открыто идти навстречу любым начинаниям. Так, чтобы не делать другим людям зла, а стараться помочь, даже, если тебе не ответят словами благодарности. Мой однокурсник – настоящий трудяга. Занимался спортом профессионально, потом понял, что не может угнаться за бешеным ритмом. Стал заниматься чисто для себя (хоть, его по-прежнему вызывали на соревнования). Учился на одни пятерки. Мы все удивлялись, как он может совмещать и учебу, и любимое занятие. Все получалось. Но, в один день, его подкосило здоровье. Начал хандрить, перестал заниматься, а потом выяснилось, что он не может продолжать дальнейшее обучение. В общем, это был связано с какой-то травмой.

В этой ситуации ему потребовалась справка о временной нетрудоспособности студента, так как, вариантов особо-то и не было. Человек, который получает отличные оценки, он ни в коем случае не должен бросать свое обучение в высшем учебном заведении. Столько сил было потрачено, столько дел сделано. И, если все это бросить, то потом уже никогда не сможешь себе этого простить. Мы всей группой ему помогали, подбадривали. Он переживал, что ему не дадут этой справки. Но, он же никого не обманывал. Да, и зачем ему это нужно, если у него все отлично складывалось. Кому понравится отсиживаться дома, в то время как можно вовсю заниматься, не бросать учебу, помогать другим. В этом, все его жизненное кредо и выражается.

Таких добрых и открытых людей крайне мало. И конечно, мы все за него переживаем. Он продолжает обучаться, только уже на дому. Экзамены ему еще предстоит сдавать не скоро, так, что панику не разводит. Сейчас важно не об учебе думать, а том, как бы скорее выздороветь. Он неугомонный. Стремится не отставать от других людей. Хотя все ему дали возможность собраться с силами, с мыслями. Никто на него не давит, и это самое главное. А, кто-то, наверное, просто мечтает взять временный отпуск, отдохнуть от учебы, насладиться этим мгновением. Но, как видите, есть и другие люди, кто совершенно не радуется тому, что имеет. Наверное, из этой ситуации следует извлечь какие-то уроки. Поддержка есть, близкие рядом, ну, а университет – подождет.

Если вас интересует, на каком основании может быть выдана такая справка, тогда прочтите информацию http://spravka-095.su.