медицинская карта ребенка У всех ли родителей дети так тянутся к знаниям, как это делает наш малыш? Даже не верится, в этом году пойдет в первый класс. Какое это великолепное событие. Почему-то, садик для него не был каким-то важным делом. Он ходил туда без удовольствия, правда, с другими детьми общался прекрасно, не был замкнутым. Но, с ранних лет, у него была мечта – пойти в школу. Безумно любит математику, прекрасно считает, и, буду с вами откровенна, уже изучает французский язык. Хорошо, когда в семье кто-то в совершенстве владеет тем или иным предметом. А, мама моя – это тот еще полиглот. Сборы в школу уже начались сейчас, как ни странно. Еще столько времени в запасе. Но, на ведь нужно все посмотреть, быть прилежным первоклассником. Вот, только на родителей свалилась непростая задача. Нужно успеть подготовить все документы, а главное, проверить, чтобы медицинская карта ребенка 026 была в целости и сохранности.

Обходить всех врачей – в этом занятии нет никакого удовольствия. Хоть, он у меня ничего не боится, и всегда смело идет на любой прием, но все равно, я понимаю, насколько ему тяжело дается этот каждый визит. Врачей нужно обходить многих. В принципе, ничего другого мы и не ожидали. Просто, как-то хотели упростить себе задачу. Еще хорошо, что ребенок у нас не капризный. Все выстоял. А в больницах никогда не бывает спокойно: то один малыш плачет, то другому плохо становится, третий внимания требует. А бедные мамы разрываются на части, ожидая, когда же врач вызовет другого пациента. Я все это прекрасно понимаю, испытывали это на себе, воочию видели.

Медицинская карта получена. Теперь, будем надеяться, что все будет хорошо. Опасений никаких нет. Просто, мы все очень переживаем. Ребенок так надеется, что школа подарит ему новых друзей, новые интересные предметы. Как бы не разочаровался. Вот, что больше всего пугает. За процессом будем наблюдать. Даже интересно, совпадет ли его мнение с реальной картиной вещей? Ведь, нужно чтобы и учителя хорошие были. Мы – родители, слишком многого требуем, наверное. Но, ведь, для детей хочется желать всего самого лучшего. И, поэтому, в голове начинаем прокручивать разные варианты. Ребенок совершенно спокоен, теперь осталось держать под контролем свои нервы.
О том, каких врачей нужно пройти, какие анализы сдать придется, смотрите подробно на этом ресурсе http://karta-026.ru.