Софосбувир Вы ищите эффективное лекарство против гепатита? Что ж, в таком случае стоит рассмотреть один из лучших инновационных препаратов из Индии, который помогает вылечить вирус гепатита в короткий промежуток времени, под названием Софосбувир. Почему именно из Индии, спросите вы? Все дело в том, что здесь разработана методика выпуска препарата Софосбувир купить который можно по доступной цене, а не за баснословные деньги в несколько тысяч долларов. Сегодня фармацевтические компании Индии в соответствии с международными программами сделали доступными многие современные лекарства, среди которых препарат Софосбувир занимает не последнее место.

Важно знать, что на все дорогостоящие лекарства, в том числе и на препарат Софосбувир, во всем мире работает рынок подделок, отличить которые порою неподготовленному покупателю не представляется возможным. В связи с этим лучшим вариантом покупки препарата Софосбувир из Индии, который стоит во много раз дешевле своего американского аналога, станет обращение к официальному поставщику фармакологических препаратов из Индии компании Zydus Heptiza, которая в этой стране работает, начиная с 1952-го года. Эта компания следует своей миссии, а именно: создавать здоровые сообщества. Подробную информацию о том как приобрести Софосбувир смотрите на Gepatit24.

Как отличить подлинный препарат Софосбувир от подделки?

Если вам интересно знать, в чем отличие подлинной упаковки препарата Софосбувир от подделки, то обязательно прочитайте приведенную ниже информацию. Итак, прежде всего, на упаковке подлинника имеется рельефная надпись и название препарата, при этом, номер партии с датой изготовления должны полностью совпадать на баночке и коробке с учетом одинакового шрифта.

Внутри баночки с препаратом имеется поглотитель влаги. На самой банке есть тонкая полоска вертикальная с микротестом, а низ баночки обрамляет голограмма с текстом «Fusion». Препарат плотно закрыт и обладает защитой от детей, которые не смогут открутить его крышку. Кстати, в банке находится фольга защитная с фирменной печатью. Все имеющиеся надписи отлично пропечатаны, без подтеков и каких-либо затемнений.

Имеются противопоказания. Необходимаш консультация специалиста