мастера балийского массажа Знаменитый и популярный во всем мире тайский массаж создавался на базе аюрведической медицины задолго до нашей эры, а точнее 2500 лет назад. Такой массаж относится к одному из методов лечения человеческого организма, которое происходит с помощью стимуляции биологически активных точек организма, а также совокупности специально разработанных упражнений, которые напрямую позаимствованы из практики йогов. Если у вас появилось желание открыть специализированный массажный салон, то одним из лучших вариантов станет привлечение мастера балийского массажа, арендовать которого можно на сайте tai-sabai.ru. Владельцем этого сайта официально является компания «ТАЙ-САБАЙ», которая поможет вам осуществить координацию и консультацию по правильному выбору ассортимента косметики с расходными материалами. Здесь вам подберут лучший персонал для массажа из Бали, а также окажут поддержку в оборудовании и декорировании помещений для балийского (тайского) массажа.

Чтобы качественно сделать тайский массаж нужно обязательно привлечь массажистов и мастеров из Тайланда

Если вы задумались о создании у себя в городе массажного салона, где бы выполнялся знаменитый тайский массаж, то лучшим вариантом станут массажисты и мастера из Тайланда, которых можно выписать в компании «ТАЙ-САБАЙ». Эта компания берет на себя следующий спектр обязательств:

  • услуги по аренде тайских специалистов, которые оформляются в соответствии с законодательными актами и, конечно, с законодательством Тайланда; на руках у тайских мастеров будет полный пакет документов, требуемых для работы, включая медицинские книжки и справки, документы об образовании и официальное приглашение и т.д.;
  • по приезду в России все массажисты оформляются через МИД;
  • все приехавшие тайские массажисты пройдут регистрацию в органе министерства занятости и образования;
  • у массажистов будет открыта виза в посольстве РФ в Бангкоке;
  • перелет из Бангкока в Россию, в том числе и покупку авиабилетов, компания «ТАЙ-САБАЙ» берет исключительно на себя.

Воспользуйтесь же качественно новой услугой, осуществив аренду массажистов тайского массажа в компании «ТАЙ-САБАЙ», которая будет способствовать поднятию уровня эффективности вашего массажного салона на высокий уровень и привлечению большого числа благодарных клиентов!