FOR MEN Hammer of Thor (2)

Потенция – величина непостоянная. Многие факторы влияют на её качество. Не стоит сразу прибегать к лекарствам. Достаточно изменить образ жизни и некоторые привычки, чтобы сексуальная сила вернулась вновь. Что для этого нужно?

Обратим внимание на Молот Тора реальные отзывы.

Нет – лишнему весу

Современные исследования доказали, что жир в области талии негативно отражается на мужской потенции. Тучные мужчины, в отличие от стройных собратьев, находятся в группе риска по заболеванию в области половой сферы. Учёные утверждают: достаточно на 6 см уменьшить объём талии, чтобы потенция и общее состояние пришли в норму.

Питайтесь правильно

Чтобы сохранить мужскую силу на долгие годы, ешьте продукты:

зелень и пряности: петрушку, корицу, чеснок, мяту, кориандр;

масло оливы холодного отжима;

семечки подсолнечника, тыквы и кунжута;

ягоды клубники и земляники;

зёрна кедра, миндаля, фисташки;

мясо курицы и индейки (избегайте красного мяса);

натуральные йогурты;

фрукты: яблоки, персики, грейпфруты;

овощи: помидоры, баклажаны, брокколи, листья салата;

бобовые: белую фасоль, чечевицу;

рыбу: лосось, макрель, сардины, форель;

хлеб из цельного зерна, макаронные изделия, рис.

Они входят в состав средиземноморской диеты и способны улучшить эрекцию.

Занимайтесь спортом

Доказано, что занятия по аэробике устраняют мужскую дисфункцию половой сферы. Возьмите себе за правило больше ходить пешком в течение дня. Бегайте несколько раз в неделю, занимайтесь плаванием и ездой на велосипеде.

Пройдите обследование

Эректильная дисфункция часто сигнализирует о других сбоях в организме. Возможны заболевания сердца, эндокринные нарушения или хроническая усталость от недосыпания. Сходите на приём к специалисту по холистической медицине. Он проведёт тестирование и назначит комплексное лечение организма.

Сократите приём лекарств

Многие медикаменты имеют побочные действия, влияющие на эрекцию. Проверьте то, что принимаете. Если обнаружили лекарства, которые вам вредят, посоветуйтесь с врачом и попросите заменить их.

Избавьтесь от вредных привычек

Спиртные напитки и сигареты подавляют половую функцию, поэтому откажитесь от курения и не злоупотребляйте пивом. Благодаря этому не будет проблем в интимной сфере.

Наладьте отношения в семье

Отрицательные эмоции ослабляют потенцию. Ищите причину в семейных отношениях. Чаще всего они дают начало сексуальным расстройствам.

Источник: http://molottorra.ru/ увеличение мужской потенции