Мёд натуральный Натуральная сладость в нашем доме есть всегда. С того момента как папа в деревне начал заниматься пчеловодством, я сразу поняла, что переживать по поводу покупок мёда не придется. В последнее время сталкивались с ужасными подделками. Казалось бы, покупаешь натуральный мёд, но его маслянистая консистенция заставляла задумываться о том, что перед нами демонстрируют подделку. Да и на вкус, если честно, все просто ужасно. То ли дело свой натуральный мёд. Это же целая кладезь витаминов! Причем, в чистом виде. Мёд отлично тонизирует, помогает справиться с простудными заболеваниями, обладает противовоспалительным эффектом.

Когда у кого-то из членов нашей семьи поднимается температура, мы знаем, как решить подобную проблему – молоко, сливочное масло и мёд. Именно в таком сочетании идет чудесный напиток. Но тут очень важно не перегревать молоко. Иначе, все свойства мёда попросту улетучатся. Единственное место, в котором мы не боялись делать заказы, так это вот этот магазин https://sviymed.com. Здесь мёд отличного качества. Вкусный, натуральный. Сравнивали с нашим мёдом (так как оставалось от покупки), практически ничем не отличается.

Мёдом можно заменить любую сладость. Иногда, конфеты, торты и пирожные попросту надоедают. Хочется, есть такие сладости, которые были бы одновременно вкусными и полезными. Вот, мёд к числу таких продуктов как раз и относится. Знаю, что сейчас мёд принято дарить молодым на свадьбу. Чтобы жизнь была сладкой и манящей, как этот душистый мёд. Оригинальное исполнение не испортит картину торжества. Наоборот, внесет некоторые нотки креатива. Кушайте мёд, но не в большом количестве. Он очень полезный. Честно говоря, в нашей семье мы стараемся обходиться без таблеток. Зачем засорять свой организм, если можно попытаться справиться с простудой собственными силами. Но это не значит, что нужно не слушать своего лечащего врача. Есть заболевания, которые невозможно вылечить мёдом.