Тайский массаж ног и его влияние на организм человека. Тайский массаж ног - это интенсивный массаж точек сжатия на стопах и голени. Выполняется руками с помощью специальной палочки из розового дерева и теплого травяного масла, которые способствуют достижению более глубоких областей энергии человека.

Масло содержит экстракты трав, смягчает боль, улучшает циркуляцию крови и уменьшает напряжение мышц. Тайский массаж ног снимает усталость, дает ощущение легкости и глубокого расслабления. Тайский массаж ног эффективно снимает чувство тяжести в ногах, избавляет от напряженности, индуцированного стресса. Кроме того, он обеспечивает незабываемое впечатление.

Тайский массаж является одной из форм народной медицины, которую используют монахи тайских памятников культуры. Его основа – это чувство любви и сострадания. Он содержит связь многих известных методов, таких как рефлексология, давление, разблокировка энергетических каналов и другие.

Массаж ног предотвращает болезни, которые развиваются из-за ношения обуви, снимает лимфатические отеки ног, полезен при ревматизме, артрите и подагре, используется в реабилитации опорно-двигательного аппарата после этих болезней.

Он рекомендуется для людей, которые имеют избыточный вес, носят обувь на высоких каблуках, занимаются активными видами спорта.Оказывает помощь в детоксикации токсинов, улучшает сон, снимает чувство "тяжелых ног".

Если массаж используется регулярно, то помогает снять повседневный стресс. Оказывает положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, а также на различные функции и части тела, такие как

Пищеварение,

- Мозг (напряжение),

- Органы чувств,

- Гормональную систему,

- Центральную нервную систему,

- Лимфатические железы,

- Иммунную систему.