Лечение в Израиле Никогда не говорите человеку, что он сможет своими силами бросить пагубную привычку. Он никогда этого не сделает без вашей помощи. Наш сосед по даче, буквально, загибался от боли в горле. Ему было крайне тяжело дышать, а постоянный кашель, который был спровоцирован элементарным дуновением ветра, мог очень быстро нагнать температуру. Как и многие другие люди, этот человек совершенно не хотел обследоваться. Типичная трусость, которая присуща нашему народу. И это сыграло очень злую шутку с ним. Подождав еще годик, он понял, что со здоровьем становится хуже и хуже. Наконец, дочь решила положить в больницу отца.

В ходе обследования (а оно длилось порядка двух дней), был поставлен неутешительный диагноз – рак бронхов. Не трудно догадаться, что стало с близкими людьми, когда они об этом узнали. Все просто обомлели. Но, ведь это было предсказуемо. Почему он не обратился к врачам тогда, когда болезнь можно было просто ликвидировать и продолжить жить обычной жизнью. Ребята очень долго думали, куда определить отца, но, все-таки пришли к выводу, что лечение рака бронхов в Израиле будет проходить до тех пор, пока не наступят какие-то улучшения. Здесь, конечно, не давали отличных прогнозов. Нужно было смело смотреть на ситуацию, принимать ее. Но, в то же время, человеку важно было бороться, не сдаваться. И, хорошо, что дети среагировали, обзвонили клиники. А, как вы знаете, далеко не всех раковых больных принимают за рубежом.

Лечение рака бронхов может быть эффективным. Но, должна быть мощнейшая отдача. То есть, человек не должен лежать, смотреть в потолок, тешить какими-то ожиданиями себя. Зачем нужно было курить? Зачем всю жизнь нужно было втягивать в себя этот ужасный дым, зачем нужно было трепать нервы родственникам, которые точно так же становились курильщиками, только пассивными. Люди совершенно не понимают, как они уничтожают себя, уничтожают других. А потом надеются, что врачи их вылечат.