Стоматологическая клиника Белгравия Всегда жутко боялась стоматологов. Каждый мой визит был приравнен какому-то жесточайшему испытанию. А так вообще быть не должно. Стоматолог не должен вызывать негативных эмоций. Это его профессия, не всегда хорошая, не всегда приятная. Но, с другой стороны, этот человек позволяет оставаться здоровым. Когда зубы начинают болеть, то ты испытываешь такое ужасное состояние, тебе уже ничего не нужно, лишь бы эта процедура, как можно быстрее закончилась. В подростковом возрасте я лишилась одного зуба по вине врача.

Никогда не забуду, как она хладнокровно вырывала его, говоря, что восстановить все равно не получится, чего же от боли мучиться. Как потом узнавалось, нужно было бороться абсолютно за каждый зуб. Те, кто часто бывает в стоматологиях, знает, сколько стоит каждая отдельная услуга. И тут уже начинаешь задумываться, как бы сэкономить бюджет без вреда собственному здоровью. Мне на многие вещи открыла глаза стоматология Белгравия, именно сюда я пришла, полностью отчаявшись во всех стоматологах, у которых только приходилось бывать.

У меня оголились нервы, была неудачно поставлена пломба, из-за которой зуб. В последствие, раскрошился. Мне многие родственники говорят, мол, такая молодая, а уже имеешь проблемы с зубами. И дело тут вовсе не в уходе. И настоями из трав рот полощу, и дорогими зубными пастами пользуюсь. Просто, все не задалось с самого детства. А пришла сюда и поняла, что бывают отличные стоматологи, которые не просто указывают тебе на существующие проблемы, они сразу подбирают лечение, чтобы зубки больше не беспокоили. У стоматолога нужно быть часто. Хотя бы обычный осмотр, но нужно делать. Сейчас, когда мне предстоит вылечить еще два зуба, я понимаю, как многого я просто не знала, и как многое мне еще только предстоит пройти. Одно утешает – я в надежных руках. Мне не стоит переживать за то, что врач решит удалить зуб, откажется его лечить. Нет, здесь работают настоящие профессионалы!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.