Беременность Счастливый и волнительный период женщины – наступление беременности. Хочется многое сделать, взять на себя тысячу дел одновременно, побывать в нескольких местах, пытаясь сэкономить время. Беременность – это период активности (но не у всех). Некоторые женщины признаются, что именно во время беременности они начали задумываться о собственной карьере, начали изучать различные темы, которые могли бы поспособствовать развитию бизнеса и так далее. Когда женщина становится в интересном положении, она должна заботиться о себе, ведь, ребенок, находясь в утробе матери, все чувствует, слышит, понимает. Но, еще, он может перенять от мамы любую болезнь. Поэтому, так важно находиться вдалеке от зоны риска.

Многие молодые мамы приобретают «свежую» литературу, стараются скупить самые популярные, хорошие журналы. Но, не для кого не секрет, что информация находится в открытом доступе. Все то, что предлагают нам газеты, может распространяться и в сети интернет. Возьмите на заметку замечательный ресурс wikiberemennost.ru. Актуальные вопросы, больные темы, и много-много интересных фактов. Конечно, по началу, женщине приходится несладко: все время мучает токсикоз, преследует сонливость и тотальная апатия. Но, даже всего этого можно с легкостью избежать. Спросите, как? Для начала, нужно попытаться растормошить собственного мужа (если, он, конечно, сам не приступил к действию).

Нужно больше бывать на свежем воздухе. Прислушивайтесь к рекомендациям своих врачей. Советами тех, кто уже был в интересном положении, не пренебрегайте. Возможно, что-то покажется вам странным, но это не значит, что от таких советов стоит отворачиваться. Кто знает, что будет через несколько недель, ведь так? Набирайтесь терпения, попытайтесь сконцентрироваться на том, что внутри вас находится новая жизнь. И вы должны сделать все возможное, чтобы маленький человечек чувствовал себя прекрасно и спокойно. Здоровье мамы и здоровье малыша должны быть всегда под контролем.