Наш организм очень хитрый механизм и при этом, когда он слабый, то еще и уязвимый. Каждый день мы приучили сами себя кушать и часто очень хорошо покушать. А деловые встречи или посиделки с другом, свидание в кафе с девушкой предполагает употребление мяса, жирных салатиков и само разумеющееся это напитки, соки, минералка, сладкая вода, спиртные напитки.

А как тяжело нашим органам переваривать это все, тратя неимоверное количество энергии на употребленную пищу. И, как правило, это пища совсем не является здоровой для нашего организма. А ведь потраченную энергию не вернешь и уж точно на что-то полезное не пустишь. Да и организм как мы знаем иногда просто ставит нас в тупик и отказывается от пищи, принося нам определенные неудобства.

Не многие знают, что вредные вещества выводятся кроме естественных способов еще и через кожу. Вот вам и прыщи на коже. А вредные привычки типа излишнего кофе, сигареты, алкогольные напитки они уже нас превратили в своих рабов и людей, злоупотребляющих этим всегда можно определить по лицу. Или я не так говорю?

Может, попробуем правильно питаться, употреблять полезную пишу, а не вкусную и через месяц кожа нашего лица станет куда более приглядной и здоровой. В рационе по меньше жиров, особенно животных, сладкого сахара и соли, побольше клетчатки и витаминов, не стесняйтесь на употребление овощей, да и фруктов тоже.

Часто врачи советуют, употребление простой чистой воды, которая смывает вредные вещества и делает наш организм более чистым. Ведь чем больше загрязнем, наш организм вредной едой, тем больше сил уходит на их вывод и уж точно не делает нас красивыми.

Наша кожа как зеркало нашего внутреннего состояния организма, чем здоровее и красивее кожа на лице, тем чище внутри нас организм. Здоровый организм легко справляется с болезнями, а больной?

Делаем вывод и начинаем правильно питаться.