Прошли те времена, когда травма спины означает переход в «овощной режим». Это не самая приятная формулировка, но она действует отрезвляющим образом на многих, кто пока ещё не решил, стоит ли воспользоваться услугами действительно хороших китайских специалистов или по-прежнему ходить от одного врача к другому и слушать о том, что диагноз неизлечим.

Впрочем, сегодня многие люди знают, что лечение в Хуньчуне творит чудеса. А если приехать самостоятельно в Китай, то получится вообще самое настоящее чудо, потому что вы потратите мало денег, а получите качественное лечение. Главное – пациент платит в полтора или два раза меньше. Но это не означает, что получает что-то недостаточно. Просто не переплачивает за услуги туристической фирмы. А об этом стоит сказать подробнее.

При покупке путёвки нужно просто сказать, что едете посмотреть достопримечательности или на шопинг, а на самом деле можно приехать в Больницу Сихэ самостоятельно. Предварительно стоит договориться с доктором через официальный сайт http://hunchun-med.ru/ или по телефону 8-800-100-75-87 (звонок бесплатный).

Лечение в Хуньчуне. Больница Сихэ

Лечение позвоночника в Хуньчуне

Диагностика и комплексное лечение позвоночника в Хуньчуне проводится квалифицированно. Специалисты выясняют все особенности, только потом приступают к процедурам.

В Больнице используют технику механотерапевтических систем, позвоночный столб вытягивают при помощи сухого метода. Это далеко не полный перечень того, что специалисты применяют. Всё зависит от диагноза.

Да, стоимость лечения достаточно невысокая. Оборудование используется качественное, созданное по последним технологиям. А чтобы не платить неприлично дорого, надо приехать самостоятельно и напрямую в больницу Сихэ.

Как приехать в Хуньчунь из Хабаровска?

На лечение в эту Больницу приезжают из разных городов. Например, многие задаются вопросом, как приехать в Хуньчунь из Хабаровска.

Способов множество. Можно приехать на личном автомобиле. Есть и другие варианты, если нет желания использовать собственную машину.

Так, вначале нужно доехать до Уссурийска на поезде, а затем из Уссурийска едет автобус в Хуньчунь.

Отзывы о Больнице Сихэ

Сергей Барков, Хабаровск, 37 лет:

После того как я неудачно сходил в поход с друзьями в горы, у меня начались сильные проблемы со спиной. Я никогда не думал, что у меня такое будет. Хотя сам виноват: лихачил после большого спортивного перерыва. Я поехал самостоятельно в Сихэ, но там познакомился с некоторыми людьми, которые поехали через турфирму. Что хочу сказать, у них обошлось всё в 2 раза дороже, хотя процедуры те же.

Инна Камышова, Хабаровск, 29 лет:

Мне так приятно, что судьба привела меня в эту больницу, не иначе. В детстве у меня были постоянные проблемы со спиной, потому что мама всерьёз занималась моей карьерой спортивной гимнастки. Я плакала, после тренировок всё болело, но она говорила, что мне сдаваться нельзя. И вот во взрослом возрасте мне понадобилось лечение межпозвоночной грыжи. А я думала только о том, что заканчивается моя карьера. Да уж, нечем гордиться. Здоровье превыше всего, но я о нём не думала. И поэтому я особенно не занималась лечением, но потом пришлось сходить к врачу. Прогнозы были неутешительные, и если бы я не обнаружила, как самой приехать в Сихэ, то не знаю, как бы сейчас мучилась. Боли были просто ужасные. А за время лечения там всё прошло.

Катерина Кортова, Хабаровск, 27 лет:

Обожаю горные лыжи, но поняла, что не смогу больше кататься после того, как неудачно приземлилась. А потом оказалось, что это не просто падение. И поэтому пришлось искать специалистов. В России таких не оказалось, а в Китае да. И я поехала, но не стала пользоваться услугами турфирм. Потому что их наценки кусались. Поехала сама с подругой и не жалею.