плазмолифтинг Вы еще не знаете о том, что в России существует передовой новаторский Клинический Институт Регенеративной Медицины, который представлен в виде многопрофильного специализированного медицинского центра? Вы желаете знать, чем в нем занимается новатор и профессор медицины Ренат Рашитович Ахметов или массажист-реабилитолог Малахов Игорь Витальевич? Кстати, о деятельности и профессорских изысканиях Рената Рашитовича Ахметова можно прочитать на его официальном сайте тут

Клиника Регенеративной Медицины находится в городе Москве в наиболее экологически чистом ее районе. Этот район традиционно считается академическим центром столицы по причине нахождения здесь главного корпуса Московского Гос. Университета им. М.В. Ломоносова. В стенах клиники помимо диагностики, лечения, ухода за телом и лицом, кипит научная работа, также происходит и обучение специалистов. Здесь имеется самое совершенное оборудование с лучшими технологиями и новейшими разработками. Кроме этого, в клинике используется продукция исключительно от ведущих косметических марок и, конечно, есть золотые руки опытных врачей, которые знают все о косметологии.

Если у вас появилось желание омолодиться и предстать перед своими близкими, родственниками  и знакомыми в новом качестве, то, не раздумывая, обращайтесь в московский Клинический Институт Регенеративной Медицины за консультациями, которые дают высококвалифицированные специалисты, знающие толк в неврологии и в ортопедии, в гинекологии и в трихологии, в урологии и в области восстановительной медицины. Здесь для пациентов производится лечение заболеваний эндокринной системы с профилактикой и с лечением болезней дерматологических, с лечением мужских проблем, а также происходит лечение мужского бесплодия с высококвалифицированными услугами и восстановление функций системы опорно-двигательной системы. Кроме того, здесь пациентов ждут услуги квалифицированного остеопата и различные виды массажа, а также лечение волос с кожей головы щадящим способом.

 Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.