Прежде всего, самое пагубное влияние, курение оказывает на женщин! Курение женщин – страшно, вредно и это неоспоримо! Курение и организм, здоровье и человек – несовместимы! Человек должен сам осознать вред курения и принять твердое решение покончить с этой привычкой. Запомните, пока сам человек не захочет, никакие методы ему не помогут! Я, конечно, напишу вам, кое-какие рецепты, но помните одно – свою судьбу вершит сам человек!

Первый и самый действенный и трудный – бросить курить сразу, никакой постепенности. Я бросила именно так! Ребята, девчонки и вам советую, пока не поздно! Я курила 25 лет! А бросила после того, когда инсульт тюкнул – вот тогда, сразу и навсегда! Действует! Не курю уже три года! Нет, есть и другие рецепты, естественно, лучше ими воспользоваться!

Можно бросить во время отпуска, который проходит в спокойной обстановке – на рыбалке, на прогулке, возможно восхождение в горы, но не на большую высоту! Итак, в намеренный день вы проснулись, но не курите! Дело в том, чем больше вы отвлекаете себя, тем вам больше хочется курить! А вы просто, найдите занятие по душе, главное – на этом не циклиться

Этот способ имеет один секрет, о котором знают, но без него он не эффективен. Итак, в намеченный день, вы утром проснулись, но не курите!! Не курите в течение дня, хотя будет тянуть, но вы сами себе скажите - вы о чем, какая сигарета?????! Если, даст Бог сил и терпения, и вы продержитесь дней 10 – 12, а потом попробуйте закурить!!! Но курите не одну сигарету (в большинстве случаев и одну не выкуривают), а парочку!

Выкурите, как следует – затягиваясь, парочку сигарет, если хватит дыхания!

Вы вдруг почувствуете слабость, тошноту и холодный пот покроет лицо. Вот в этот момент, возникнет страшное отвращение, и вы далеко зашвырнете свою последнюю сигарету! Все, от курения вы отвыкли! Курение женщин – это уже и не модно!

Эффект и секрет метода, состоит в том, что курение и организм, вещи не совместимые и пока вы тщательно воздерживались от приема дымка, ваш организм, отвык от никотина! Просто произошла отрицательная реакция, новой попытки закурить!