Преимущества традиционной китайской медициныСегодня во многих российских городах как на дрожжах расплодились лечебные учреждения (если их можно назвать таковыми), в которых лечат тело и душу человека различными заговорами, припарками и примочками. Многие люди, побывавшие в таких клиниках, никому не советуют туда обращаться, так как на себе испытали весь ад непрофессионализма и заговорческого подхода к казалось бы лечению обычных болезней. Несмотря на засилье этих клиник в некоторых российских городах и, в частности, в Санкт-Петербурге вот уже долгое время успешно работает клиника традиционной китайской медицины с красивым названием «Бай Юнь». Здесь люди смогут прикоснуться к тайне восточной мудрости, которая складывалась столетиями. Только здесь человек сможет исцелить свой уставший организм путем гармонизации работы печени и сердца, почек и желудочно-кишечного тракта. Он сможет в полной мере настроить энергетическую составляющую тела и зажить счастливой человеческой жизнью!

Итак, традиционная китайская медицина в отличие от современных методик врачевания ставит задачей не лечение отдельно взятого человеческого органа, а целостную картину состояния организма, то есть, органов в купе. Таким образом, происходит процедура лечения не той же печени в отдельности, а устранение первопричины заболевания, которая лежит в целом в человеческом теле.

Какие наиболее популярные методики используются в клинике «Бай Юнь»?

В клинике «БайЮнь» по всем канонам традиционной восточной медицины широко применяются следующие методики, которые являются наиболее эффективными:

  • фитотерапия с прижиганием сигарами полынными;
  • укалывание иглами и микротоковая рефлексотерапия;
  • массаж мануальный и баночный, точечный массажи;
  • пускание крови или попросту кровопускание.

Также к преимуществам клиники «БайЮнь» стоит причислить штат высококвалифицированных врачей-китайцев и гарантированный результат с исключением вероятности побочных эффектов. К еще одному неоспоримому преимуществу использования китайской медицины стоит причислить ее универсальность вне зависимости от возраста пациента и от его вредных привычек.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.