Рекомендации по приему пищи:

Завтрак - продукты на щелочное основе. Желательно сырая порция фруктов. Лучше всего фрукты или сок принять за двадцать минут до следующих блюд завтрака.

Обед - продукты, богатые белками. Чем меньше вы съедите белков, тем организм будет меньше перегружен их переработкой. Обед начинается с порции салата, потом овощной бульон, небольшую порцию мяса или рыбы, или яиц, сои, дополненные большим кол-вом овощей.

Ужин - богатый углеводами легче усваивается организмом. Белковые продукты и несладкие фрукты вечером лучше не есть. Съешьте на ужин картошку в мундире, можно с жирным творогом, или макароны с оливковым маслом и пармезаном. На ужин следует употребить листовой салат или десерт с бананами.

По вашему вкусу, в зависимости от аппетита и жизненных обстоятельств, старайтесь чередовать обед, который богат белками с ужином, который богат углеводами.

Красное вино, чеснок и зеленый чай вкупе служат профилактикой с сосудистыми заболеваниями и рака. Вина для мужчин не более 0,3 л в день.

Как устранить переедание?

Хорошо, тщательно разжевывать пищу 35-55 раз.

Соблюдать часы приема пищи (12:00-20:00)

Кто не может соблюдать утренний пост, может съесть фрукты и пить настой трав.

3. Пить в промежутках между едой только пресную воду, причем хорошего качества или настой трав.

4. Употреблять только сырую пищу, такую как: фрукты, с фрукты, овощи, орехи, зелень. Следует соблюдать пост ежедневно (24-36-48 часов).

Самый полезный сон: с 20:30, 21:00 до 24:00, 04:00 часов. Если время сна передвигается на более позднее время, человек за количество сна то, же, но то, что пришлось на другое время, не успевает отдохнуть, и в результате просыпается разбитым и сильно утомляется днем. Зимой необходимо спать дольше, чем в летнее время суток т.к. меньше солнечной энергии и продуктов её поставляющих.