Сахар

Не зря сахар прозвали "белой смертью, поэтому ограничьте его употребление.

Соль

Старайтесь употребление соли доводить до минимума. Особенно избегайте солёных крекеров, хрустящего картофеля и пересоленных продуктов.

Химические напитки

Вы возможно не представляете,сколько эти красочные напитки,которых полно на полках в магазинах содержат химических соединений. Вы знаете,что напитки-это химические продукты. Напитки-это яд.Помните,что лучший и самый полезный для организма напиток-это чистая вода.Ну и зелёный чай разумеется.

Жареные продукты

Я согласен,что жареная пища,с румяной корочкой порой бывает ну очень аппетитна. Однако,не забывайте, кто стоит выше-вы над желудком или ваш желудок над вами?

Если желаете в скором будущем заработать гастрит,колит,различные заболевания печени и почек, тогда вперёд к сковороде.

Майонез

Майонез состоит на 65% из жира.Вы же не заливаете жареный картофель свиным жиром?Тогда зачем заливать вкусную пищу жирным майонезом?

Консервы

Конечно, консервы являются менее вредными из всего вышеперечисленного,однако,не стоит ими злоупотреблять. Лучше выбирайте свежие фрукты, овощи, покупайте свежую рыбу, мясо. Только в крайнем случае, за неимением другой пищи или, если вы находитесь на крайнем севере, можете попробовать консервы.

Колбасы, сосиски, копчёности, сарделки

Боюсь даже представить из чего сейчас делают колбасу или сосиски. Стоимость продуктов может быть различная, однако, состав будет схожим. Прошли те времена, когда мы ели колбасу из мяса. Сейчас принцип такой: Сделай подешевле-продай подороже. Вот это про колбасу, сосиски и им подобные продукты.

Друзья, на самом деле этих продуктов в разы больше, чем я здесь описал. Вредные продукты никак не помогут вашему здоровью, а наоборот подпортят его.

Смотрите на этикетки, не жарьте на сковороде и питайтесь правильно. И не забывайте употреблять здоровые продукты питания.