Кефирная диета на 3 дня - это под силу каждому женщинам известно, что одним из самых действенных способов сбросить лишний вес, а также привести свою фигуру в нормальное состояние является диета.

В различных женских журналах, как и в сети интернет, сегодня можно найти огромное количество диет на любой вкус – простых и сложных, дорогих и экономных, коротких и достаточно продолжительных. Но, к сожалению, среди такого огромного количества диет очень мало безвредных и эффективных способов похудения.

Эта диета является очень простой и эффективной, ведь она, действительно, помогает сбросить лишние килограммы. В период кефирной диеты необходимо пить воду и 0% кефир (лучше всего пить 1% кефир, потому что организм за эти дни должен получать хоть какие-то калории).

Если Вы хотите добиться эффективных результатов, Вы должны строго соблюдать все правила кефирной диеты на 3 дня, например, перед завтраком необходимо обязательно выпивать стакан очищенной воды, лишь поле чего можно кушать.

Завтрак – 1 стакан кефира (через один час нужно выпить стакан чистой воды и какие-нибудь витамины, которые смогут поддерживать иммунитет и силы во время диеты).

Второй завтрак – 1 стакан 1% кефира (также через один час нужно выпить стакан чистой воды)

Обед – 1 стакан 1% кефира (через час нужно выпить стакан чистой воды)

Ужин - 1 стакан 1% кефира

Второй ужин - 1 стакан 1% кефира (перед сном можно выпить чай с мятой либо с лимоном)

Дорогие женщины и девушки! Сама несколько раз сидела на этой диете, и смогу смело сказать, что она действует. Самое главное - правильно выйти из кефирной диеты на 3 дня.

Не вздумайте сразу после диеты употреблять жареную и жирную пищу, это может навредить организму. Старайтесь пить один раз в день (перед сном либо утром) стакан кефира и есть овощи и фрукты. Помимо кефира, ежедневно я выпивала 6-8 стаканов чистой воды.

Естественно, в конце дня чувствуется небольшой голод, но главное помнить, что для чего нужны такие «страдания». На эту диету хорошо садиться после больших и продолжительных праздников, когда многие набирают лишний вес.