Клиника Мамонтова Как же сильно я переживаю каждый раз, как только отправляюсь в стоматологический центр. Я могу сразу побледнеть от неслыханного «счастья». Не могу ничем объяснить такое состояние. В принципе, как и все дети, я своевременно посещал стоматолога. Как сейчас помню, врач была очень добрая, ласковая, никогда не кричала. Но, при виде этих приборов, меня, аж, передергивало. И, видимо, такие стрессовые ситуации просто зафиксировались в моей памяти и прочно засели. Потом, с годами, я пытался побороть в себе эту трусость. Казалось бы, взрослый мужчина, а таких вещей боится. Да многие мужчины боятся стоматолога.

Просто, кто-то демонстрирует свои страхи напоказ, а кто-то все в себе держит. Что касается меня, тут, уж, как на меня найдет. Если все раздражает, то могу высказаться о своем отношении к стоматологам. Если вижу, что, возле меня вьются и стараются сделать все аккуратно, то почему бы и не успокоиться?! Теперь я наблюдаюсь, исключительно, у доктормамонтов.рф. Эта стоматологическая клиника уже давно себя зарекомендовала. А, так как, в моем случае, важно достигнуть взаимопонимания и доверия, могу смело сказать, с выбранным местом мне повезло. Здесь работают квалифицированные специалисты. Ведь, к стоматологу ходят не только потому, чтобы вылечить зубы, поставить пломбу, исправить прикус.

Порой, требуется обыкновенная консультация. Идти по записи в государственную клинику? В регистратуре не поймут моего обращения. Они привыкли, что обращение в больницу – это первый признак того, что нужно что-то лечить. И тут, даже в голову не придет, что пациенту необходима одна простая рекомендация. В этой клинике меня никогда не гонят. Я могу просто сидеть и говорить с ними, поскольку знаю, что меня поддержат и поймут. Зубы нужно беречь. А правильный уход – залог надежности и долговечности. Выбор зубных паст, зубных щеток и многое другое. Вот тут начал беспокоить зуб мудрости. Нужно собираться и идти, быть может, посоветуют, как быть!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.